Нижний Новгород
Очень хороший врач

Карова
Нина Александровна

цена по запросу

⚕️Карова Нина Александровна - врач , стаж 13 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику головных болей, сосудистых заболеваний нервной системы, заболеваний периферической нервной системы, черепно-мозговых травм, нейродегенеративных заболеваний нервной системы, воспалительных заболеваний нервной системы, вертеброгенных заболеваний, экстрапирамидных заболеваний, деменции, миастении, рассеянного склероза.

2011 Ординатура по специальности "Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия
2011-2014
Невролог, Городская клиническая больница
Ессентуки
2010-2011
Ассистент, Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра неврологии, нейрохирургии, медицинской генетики
Занимается диагностикой и лечением различных патологий нервной системы:
  • сосудистые заболевания;
  • заболевания периферической нервной системы (мононейропатии, полинейропатии, плексопатии);
  • черепно-мозговые травмы и их последствия;
  • головные боли напряжения, мигрень, кластерные головные боли;
  • вертеброгенные заболевания (цервикалгия, торакалгия, люмбалгия, люмбаго, люмбоишиалгия, радикулопатия);
  • заболевания экстрапирамидной нервной системы (тики, кривошея, тремор);
  • патология вегетативной нервной системы;
  • диссомнии.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор очень хороший. Я доволен. Прием прошел хорошо. Она отвечала на все мои вопросы. Мы друг друга понимали.
, , приём в клинике Онли клиник
Доктор в целом очень хороший. Внимательная, очень хорошо осматривает. Индивидуальный подходит к каждому пациенту. Все у меня расспросила, всем поинтересовалась. Мне все понравилось.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Прекрасный доктор и хороший специалист! Спасибо за помощь!
, , приём в клинике Онли клиник