Нижний Новгород

Екатерина Ильинична

Невролог, Эпилептолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
цена по запросу
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)»
Стоимость приёма: по запросу
8 (831) 234-46-23

⚕️Карпович Екатерина Ильинична - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, нейрофизиолог. Заведующая отделением нейрофизиологии детской областной больницей, детский невролог-эпилептолог. Проводит нейропсихологическое тестирование, занимается диагностикой аналитических, творческих способностей и интеллекта. подробная информация о враче
Грамотный врач, который доброжелательно настроен к ребенку и который правильно подходит к выбору лечения. Всё, то, что мне было необходимо, всё спросила и узнала.
, , приём в клинике Гарант
Меня все устроило, приняли своевременно. Обследования мы прошли, дополнительные обследования нам назначили. Мы будем придерживаться того лечения, которое доктор назначил. А будет ли это лечение положительный иметь характер, об этом мы узнаем спустя три месяца, когда мы пролечимся. Прием был хороший.
, , приём в клинике Гарант
Мне доктор очень понравилась. Мне ее порекомендовали, поэтому мы к ней и записались. Ожидания оправдала. Единственный минус, нам пришлось достаточно долго ждать. Неточность по времени. Отношение к ребенку было очень хорошее. Очень хорошо с ним пообщалась, узнала все что нужно. Все проверила и поставила диагноз. Профессионал своего дела.
, , приём в клинике Гарант
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1990 г.)
  • Интернатура, Нижегородской областной детской больнице (1991 г.)
  • Зав. отделением нейрофизиологии отдела инструментально-диагностических методов исследования, Нижегородская детская областная больница (1997 г.)
  • Нейропсихологическое тестирование;
  • диагностика аналитических, творческих способностей и интеллекта.