Карпович Екатерина Ильинична

Невролог · Эпилептолог · Нейрофизиолог

· Стаж 24 года

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «Здоровенок на ул. Воровского»

г. Нижний Новгород ул. Воровского, д. 22

8 (831) 281-85-47

⚕️Карпович Екатерина Ильинична - врач невролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Невролог, нейрофизиолог. Заведующая отделением нейрофизиологии детской областной больницей, детский невролог-эпилептолог. Проводит нейропсихологическое тестирование, занимается диагностикой аналитических, творческих способностей и интеллекта. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Неврология", Нижегородской областной детской больнице
1990
Диплом по специальности "Педиатрический", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова

2014
"Областная научно-практическая конференция с международным участием. Доклад на тему "Нарушение сна у детей раннего возраста""
2014
"Конференция областных неврологв, доклад на тему "Развитие познавательных функций в подростковом возрасте""
"Детская психология, психоанализ"
2007
"Функциональная диагностика ", НижГМА Росдздрава
2006
"Клиническая неврология"
2004
"Клиническая эпилептология и ЭЭГ", РГМУ г. Москва.
2002
"Защита докторской диссертации на тему «Полиневропатии у детей и подростков: патогенетические варианты и комплексные критерии диагностики, оценки тяжести течения и прогнозирование исходов»."
1996
"Семинар по детской неврологии в г. Зальцбурге (Австрия)"
1995
"Защита кандидатской диссертации на тему «Миоглобиновый тест в диагностике и оценке тяжести течения прогрессирующих мышечных дистрофий у детей»"
1992
"Обучения по методам анализа ЭЭГ и вызванных потенциалов ", НИИ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко РАМН
1991
"Электронейромиография на базе отдела нервно-мышечной патологии человека ", Всесоюзный миастенический центр Института Общей Патологии и Патологической Физиологии РАМН.

2012
Садко
Нижний Новгород
1997
Зав. отделением нейрофизиологии отдела инструментально-диагностических методов исследования, Нижегородская детская областная больница

• Нейропсихологическое тестирование;
  • диагностика аналитических, творческих способностей и интеллекта.

Грамотный врач, который доброжелательно настроен к ребенку и который правильно подходит к выбору лечения. Всё, то, что мне было необходимо, всё спросила и узнала.
Меня все устроило, приняли своевременно. Обследования мы прошли, дополнительные обследования нам назначили. Мы будем придерживаться того лечения, которое доктор назначил. А будет ли это лечение положительный иметь характер, об этом мы узнаем спустя три месяца, когда мы пролечимся. Прием был хороший.
Мне доктор очень понравилась. Мне ее порекомендовали, поэтому мы к ней и записались. Ожидания оправдала. Единственный минус, нам пришлось достаточно долго ждать. Неточность по времени. Отношение к ребенку было очень хорошее. Очень хорошо с ним пообщалась, узнала все что нужно. Все проверила и поставила диагноз. Профессионал своего дела.
Сразу после приема отправили на лечение. Отношение было замечательное, очень приветливое, сейчас лечусь, о результатах пока не могу сказать.
Внимательный, хороший врач, цена соответствует качеству приема.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22 8 (831) 281-85-47

Баркова Е. В.