Нижний Новгород
Очень хороший врач

Кашапова
Асия Маратовна

Дерматолог, Косметолог
Принимает взрослых в «Алтея»
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м) Чкаловская (1.3 км)
8 (831) 234-12-53
Принимает взрослых в «Александрия на Большой Покровской»
8 (831) 234-12-54

⚕️Кашапова Асия Маратовна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 250 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками проведения косметологических процедур по уходу за лицом и телом, дерматоскопии, криодиструкции и электрокоагуляции, удаления новообразований, плазмолифтинга, инъекционной косметологии, аппаратной косметологии, массажа лица, подбор и проведения химических пилингов, физиолечения. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Асия Маратовна производит впечатление профессионала. Я довольна, хочу еще раз к ней сходить. Доктор доброжелательная и клиентоориентированная.
, , приём в клинике Алтея
Провела процедуру сразу, все нормально. Она назначила повторный прием, все подробно рассказала, выписала средства для ухода. В качестве первого приема меня все устроило, она все объяснила, все рассказала об уходе и на все вопросы мои ответила, все порекомендовала. На первый взгляд мне она очень понравилась, доброжелательная. Претензий у меня к ней нет.
, , приём в клинике Алтея
Это мой доктор. Я ее не собираюсь менять. Меня все устраивает. Она профессионал своего дела. Моя дочь тоже у нее наблюдается. Рекомендую!
, , приём в клинике Алтея
  • Диплом по специальности "лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура, Ординатура, кафедра дерматовенерологии Нижегородская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура, Интернатура, кафедра косметологии Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Инновационные программы в эстетической медицине и профессиональной косметологии"
  • "Juvederm ULTRA и Surgiderm"
  • "Биорепарация и биоревитализация"
  • "Теория и практика применения имплантатов группы Glytone"
  • "Теория и практика применения препарата Диспорт" (ботулинический типа А) в эстетической медицине"
  • "Ботокс"
  • "Французская техника 3Д моделирующего массажа лица Ebbleurage"
  • "Депиляция"
  • "Применение химических пилингов. Комплексный подход к омоложению кожи"
  • "Коррекция формы и восполнение потери объема губ"
  • "Jalupro – биоревитализация нового поколения"
  • "Мезотерапия"
  • "Restylane"
  • "Талассотерапия"
  • "Хиромассаж лица"
  • "Дерматоскопия" (2014 г.)
  • "Лазеротерапия" (2014 г.)
  • "Индивидуальность и гармония. Искусство персонализированного подхода к профессиональной эстетике лица" (2015 г.)
  • "Применение филеров и ботулотоксинов" (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества дерматологов и косметологов.
Владеет навыками:
  • проведения косметологических процедур по уходу за лицом и телом;
  • дерматоскопии;
  • криодиструкции и электрокоагуляции;
  • удаления образований;
  • плазмолифтинга;
  • инъекционной косметологии (ботокс, ксеомин, диспорт, эстетической коррекции инволюционных изменений кожи, Juvederm, Viscoderm, Glyton, Belotero, Restylane и др.);
  • аппаратной косметологии (лазеротерапия, фототерапия, УЗ чистка, миостимуляция, вакумный массаж, RF лифтинг и др.аппаратные методики);
  • пирсинга;
  • массажа лица;
  • подбор и проведения химических пилингов;
  • физиолечения (дарсонваль, фонофорез, микротоки);
  • лечения волос и волосистой части головы.