Кереселидзе Лали Яковлевна

Кереселидзе Лали Яковлевна

Прекрасно прошел прием, все как положено. Доктор дружелюбная, как специалист все сделала, как положено. Меня все устроило.
Грамотный, отзывчивый доктор. Лали Яковлевна проконсультировала нас, дала рекомендации, будем ждать, помогут ли они.
Врач нам очень понравился, приём был очень хороший, ребёнок очень спокойно себя с ней вёл, дал себя послушать, доктор поставила диагноз. Она действительно педиатр и хорошо общается с детьми.
Молодой доктор, она нам очень понравилась! Все сделала качественно, хорошо все посмотрела и дала хорошее лечение.

⚕️Кереселидзе Лали Яковлевна - врач педиатр, стаж 22 года. Стоимость приема от 1160 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76