Кичанова Ирина Дмитриевна

Кичанова Ирина Дмитриевна

Доктор профессиональный, хороший, адекватный и понимающий. Она все мне объяснила. Я доволен!
Обходительный и грамотный врач. Она послушала меня о жалобах, о состоянии здоровья, все посмотрела и дала рекомендации сдать анализы. Я приходила к доктору первый раз и пойду повторно к ней.
Добродушный и внимательный врач. Ирина Дмитриевна назначила папе лечение и обследования. Мы пойдём к ней ещё.

⚕️Кичанова Ирина Дмитриевна - врач ревматолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1320 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. Подробная информация о враче

• ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит; ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50