Киргинцева Елена Анатольевна

Киргинцева Елена Анатольевна

Доктор внимательный. Она опросила, осмотрела меня и подробно рассказала, как лечиться.
Внимательный и очень доброжелательный врач. Она прописала мне необходимые лекарства.
Мне все понравилось, мне показалось, что врач достаточно опытный, не смотря на ее возраст. Могу отметить у нее компетентность , но только в своем деле. В своем деле она достаточно образованная и компетентная. Мне все понравилось!
Доктор внимательная, терпеливая, очень аккуратно все сделала, провела все процедуры как положено! Персонал в клинике вежливый и внимательный. Внешне клиника красивая.
О враче у меня хороший отзыв. Приняли хорошо, хороший врач. В клинике как раз была акция и поэтому цена соответствует обслуживанию.
Все понравилось. Доктор приятная, внимательная. Девочки все вежливые в клинике. Все было приятно. Все хорошо.
Все мне понравилось, все хорошо. Мне показалось, доктор все по делу мне назначила. Хорошая клиника, хорошие врачи, я не первый раз туда хожу.
Доктор - приятная молодая женщина, внимательная. Прием у нас был не долгий, еще будут дополнительные процедуры.
В принципе всё нормально. Ответы на вопросы получила. Но небольшие проблемы со мной, и полноценного лечения так и не состоялось. О враче сложилось положительное мнение. Она достаточно внимательная.
Врач внимательный и квалифицированный. Лечит геморрой у моего отца. Пока все проходит хорошо.

⚕️Киргинцева Елена Анатольевна - врач хирург, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Владеет малоинвазивными современными методами лечение проктологических заболеваний таких как, геморрой, анальные трещины. Имеет практический опыт в радиоволновой хирургии по устранению косметических дефектов, таких как анальные бахромки и папилломы в области анального отверстия. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия
2017
Проктолог, ГБУЗ НО НОКБ им. Семашко
2011-2012
Ассистент, кафедра общей хирургии им. А.И. Кожевникова
Нижний Новгород
  • Владеет малоинвазивными современными методами лечение проктологических заболеваний таких как, геморрой, анальные трещины;
  • имеет опыт в радиоволновой хирургии по устранению косметических дефектов, таких как анальные бахромки и папилломы в области анального отверстия.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б