Кирилюк Ирина Константиновна

Кирилюк Ирина Константиновна

Ирина Константиновна профессиональный доктор. Он посмотрела меня и выписала лекарства. Спасибо!
Приём прошёл вовремя и результативно. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации по лечению.
Внимательный и не грубый врач. Она провела обследование и назначила лечение. Я была у этого доктора только первый раз, но приду повторно.
Внимательный и грамотный врач. Она дала мне необходимые рекомендации.
Ирина Константиновна очень профессиональный и добрый врач. Она поставила мне правильный диагноз, осмотрела и выписала лечение.
Профессиональный врач, который все аккуратно делает и, главное, разговаривает с ребенком во время манипуляций. Она поставила правильный диагноз, сказала, что никакого отита нет, обнаружила ушные пробки и моментально их удалила. Дочь ни разу не заплакала, а ей 3 года. Мы были у врача первый раз, остались довольны и записались еще, чтобы она посмотрела динамику!
Ирина Константиновна внимательный, профессиональный и доброжелательный врач. Она осмотрела меня, промыла уши и назначила лечение.
Доктор назначила мне необходимые процедуры и назначила лечение, которое сейчас прохожу. Ирина Константиновна компетентная врач.
Мы уже не первый раз у врача. Как специалист она не назначает лишнего, видит более консервативное решение. На приеме врач осматривает, с ребенком разговаривает, улыбается, общий контакт находит быстро.
Доктор очень душевно, корректно и доброжелательно общалась со мной, отнеслась со знанием дела. Я обращался по поводу проблем с ушами, врач выслушала меня, посмотрела, выписала рецепт, таблетки и уколы и посоветовала подойти еще раз.
Мы хотели выяснить, отит у ребенка или нет. На приеме врач нас выслушала, хорошо посмотрела, с аппаратом, рассказала источник проблемы. Будем записываться повторно к этому врачу. Она объективно, по форме, все рассказала, какие вопросы я ей задавала - доктор на все ответила. Ирина Константиновна - ответственный врач.
Доктор доброжелательная, внимательная. Она назначила мне лечение.
Доктор хорошо все посмотрела, прописала лечение и анализы.
Все хорошо. Доктор очень мне понравилась, внимательная, обходительная, очень аккуратная.
Доктор всё объяснила, подробно рассказала, нам всё очень понравилось! Хороший доктор.
Все хорошо. Доктор выявила факты, сделала процедуры. Я прохожу у нее лечение. Отношение было взаимопонимающее.
Мне очень понравилось. У врача очень хорошее отношение. Ирина Константиновна внимательно меня выслушала, провела необходимую процедуру, назначила лечение.
Все понравилось. Сразу видно, что в Ирине Константиновне присутствуют и профессиональные, и человеческие качества. Мы остались довольны и пойдем еще.
Всё хорошо прошло. Хороший врач. Ирина Константиновна мне понравилась.
Меня все устроило. Все хорошо. Осталась довольна приемом.

⚕️Кирилюк Ирина Константиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 26 лет. Стоимость приема от 1370 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Проверка слуха - аудиометрия, импедансометрия. Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская поликлиника №22
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская медицинская академия
2015
"Оториноларингология", Нижегородская государственная медицинская академия Минздрава России
2012
"Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования
2010
"Отоларингология", Нижегородская государственная медицинская академия Росздрава
2007
"Профпатология", Нижегородский научно-исследовательский институт гигиены и профпатологии
2005
"Сурдология-оториноларингология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1995
"Первичная специализация по Оториноларингологии", Городская детская клиническая больница № 1
2006-2011
Отоларинголог, медицинский центр "Волготрансгаз"
2002-2004
Отоларинголог, Областная клиническая больница им. Семашко
1994-2002
Отоларинголог, Детская поликлиника №7
1992-1993
Педиатр, Детская поликлиника №22
Диагностика, консервативное лечение и профилактика острых и хронических воспалительных заболеваний ЛОР - органов:
  • ангина;
  • тонзиллит;
  • гайморит;
  • ларингит;
  • ринит;
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит и др.

Оказание плановой и экстренной помощи детям и взрослым:
  • промывание миндалин;
  • промывание полости носа методом перемещения;
  • продувание слуховых труб;
  • пневмомассаж барабанных перепонок;
  • удаление серных пробок;
  • удаление инородных тел ЛОР - органов;
  • эндоскопическое обследование; криотерапия и др.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76