2 429 631 пациент
Очень хороший врач

Киселев
Алексей Георгиевич

Мануальный терапевт
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Юлианна»

⚕️Киселев Алексей Георгиевич - врач мануальный терапевт, стаж 24 года. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. подробная информация о враче
7.0
Вроде все прошло нормально. Алексей Георгиевич - не очень тактичный человек, но в плане самого осмотра и проведенных процедур - все хорошо. Он вправил мне позвонки и проверил поясницу.
7.0
Доктор расспросил меня, что и как, узнал, с чего все началось, какие были предпосылки, уточнил дополнительные симптомы. Потом Алексей Георгиевич выполнил манипуляции.
Выслушал меня, все проверил, манипуляции провел шейного отдела и мне стало полегче. Внимательно выслушивал, задавал вопросы.
Врач доброжелательный. Он меня выслушал, как обычные доктора. Он помог мне словом, действиями, облегчил боль.
После сильного перелома и ушиба колена несколько раз наведывалась к Алексею. Отличный мануальный специалист.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородский медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия (реабилитация)", Нижегородский медицинский институт (1996 г.)
  • "Мануальная терапия ", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головокружения;
  • заболевания внутренних органов;