Кислицына Екатерина Николаевна

Кислицына Екатерина Николаевна

Невролог · Рефлексотерапевт

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Александрия Гагарина, 50»

г. Нижний Новгород ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

⚕️Кислицына Екатерина Николаевна - врач невролог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика, обследование, лечение, экспертиза заболеваний нервной системы. Индивидуальный подход к диагностике головной боли, боли в спине. Проведение курсов лечения при депрессии, тревоге и головокружении. Лечение аурикулярными (ушными) микроиглами. Подробная информация о враче

Бессонница
Паралич
Поражение нервной системы
Радикулит

2016
Интернатура по специальности "Рефлексотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия
2013
Ординатура по специальности "Нервные болезни", Кировская государственная медицинская академия
2011
Интернатура по специальности "Нервные болезни", Кировская государственная медицинская академия
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия

2018
"Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Функциональная диагностика в неврологии (электроэнцефалография)»", Ниж ГМА
2018
"«Традиционный китайский массаж лица (точечный, Гуа ша)», г.Москва"
2018
"«Восточная косметология. Акупунктурный лифтинг». Профессиональная ассоциация рефлексотерапевтов, г.Москва, "
2017
"Повышение квалификации по специальности «Гирудотерапия»", Ниж ГМА
2017
"Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Локальная инъекционная терапия в неврологии»", Ниж ГМА

• Диагностика, обследование, лечение, экспертиза заболеваний нервной системы, консультации по вопросам медико-социальной экспертизы;
  • лечение рефлексотерапией и массажем людей не только с заболеваниями нервной системы, но и с патологиями других органов и систем;
  • рефлексотерапия для здоровых людей с целью укрепить иммунитет и адаптационные реакции организма, усилить жизненный тонус, повысить физическую и психическую работоспособность, облегчить метеопатические реакции, устранить нервозность и повышенную возбудимость нервной системы;
  • лечение гипергидроза, спастических и дистонических синдромов, хронической головной боли;
  • восстановление речевых нарушений после инсультов;
  • индивидуальный подход к диагностике головной боли, боли в спине;
  • купирование болевого синдрома, подбор лекарственной терапии при хронической боли без побочного воздействия на организм пациента;
  • грамотное ведение пациентов, перенесших инсульт;
  • грамотное ведение пациентов, страдающих нестабильным, пониженным, повышенным артериальным давлением с целью профилактики инсульта;
  • консультации на дому;
  • проведение курсов лечения при депрессии, тревоге и головокружении;
  • лечение аурикулярными (ушными) микроиглами.

Доктор вежливый, внимательный и рассудительный. Она меня осомтрела, дала рекомендации и назначила дополнительные обследования.
Опытный и знающий свое дело доктор. Она меня выслушала, сделала необходимые выводы и назначила лекарства.
Доброжелательный врач. Она осмотрела меня и направила к другому специалисту.
Екатерина Николаевна внятно всё нам объяснила. Мы остались довольны!
Хороший, тихий, спокойный и внимательный врач. Она провела осмотр, все рассказала, показала, дала рекомендации и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор приняла меня!
Профессиональный и приветливый врач. Она выслушала меня и прописала препараты.
Вежливый, спокойный и молодой, но знающий доктор. Она осмотрела меня, поставила диагноз, на простом языке все рассказала и назначила лечение. Мне было все понятно!
Екатерина Николаевна внимательный врач. Она назначила мне обследование и прописала предварительное лечение.
Екатерина Николаевна с вниманием отнеслась ко мне. Доктор прописала мне назначения. Я пойду к ней на повторный приём.
Екатерина Николаевна общительная, внимательная и позитивная врач. Она назначила мне лечение и все обьяснила о мигрени.
Очень хороший и спокойный человек. Доктор состоялась, как профессионал! Она провела полное обследование и все по делу рассказала, чем и понравилась мне. Я никогда еще не была у таких специалистов!
Очень хорошая и умещая слушать доктор. Она понимает человека и все доходчиво до него доносит. Я давно искал врача, который смог бы мне помочь. Специалист полноценно выслушала все мои проблемы, дала совет и направление куда копать, чтобы избавиться от недуга. Я записался на повторный прием!
Прекрасный приём и прекрасный врач. Доктор поставила диагноз, назначила план лечения, уже понятно как дальше лечиться. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательная врач. У сына в 22 года был инсульт, врач задавала много вопросов, направила к эндокринологу, назначила анализы на гормоны и выписала лечение.
Мне все понравилось. Я к доктору давно хожу и мне все нравиться. Она очень внимательная, дотошная, все посмотрела. Я обошла многих неврологов и только она мне помогла.
Прием прошел хорошо. Екатерину Николаевну знаю уже давно, поэтому пришел именно к ней на прием. Самое главное качество это профессионализм.
Я уже давно к ней хожу. Доктор мне очень нравиться, молодая, современный взгляд на вещи. Старательная, результат виден на лицо.
Все было здорово. Замечательный доктор. Екатерина Николаевна просто умница!
Я уже не в первый раз была у врача данного направления и это единственный доктор, который сказал мне что-то вразумительное. Очень хороший специалист высокого уровня. Я бы поставила ей оценку пять из пяти! Екатерина Николаевна осмотрела меня, назначила иглоукалывание, выписала лечение, которое облегчит мои боли. Доктор мне очень помогла.
Всё было хорошо, мне всё понравилось. Доктор очень хорошая. Меня всё очень устроило на приёме у этого специалиста.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50 8 (831) 215-25-08

Баркова Е. В.