Нижний Новгород

Китаева
Ирина Ивановна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Тонус Life»
8 (831) 234-12-57
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)»
8 (831) 234-46-23

⚕️Китаева Ирина Ивановна - врач психотерапевт, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр, психотерапевт. Занимается проблемами психосоматических расстройств и реабилитацией лиц с психическими расстройствами. Автор 21 научных работ и учебно-методических рекомендаций. подробная информация о враче
Внимательная и слушающая врач, на мой взгляд, специалист высокого класса. Ирина Ивановна, на мой взгляд, действительно, профессионально подошла к вопросу, пообщалась со мной по поводу того, что меня интересовало, дала дальнейшие, конкретные рекомендации. У меня осталось абсолютно положительное впечатление от посещения доктора.
, , приём в клинике Тонус Life
Доктор профессиональная, доброжелательная и внимательная. Результатом я осталась довольна.
, , приём в клинике Тонус Life
Хорошо принимает, тщательно работает. Молодец! Очень внимательная, выслушивает, советует. Мы с ней хорошо поговорили. Она поняла мои проблемы. Я рад, что она мне помогла. Даже жена сказала, что раз в неделю за три тысячи меня надо отправлять к ней, так как я другой приехал. Я к ней попал через знакомого врача. Я во многих клиниках был, а здесь очень хорошо.
, , приём в клинике Тонус Life
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра психиатрии и медицинской психологии (2000 г.)
  • Аспирантура, Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра неврологии и психиатрии (2003 г.)
  • "Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Психология и педагогика высшей школы", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Системные расстановки и системно-феноменологический подход Берта Хеллингера", Центр психотехнологий Голден Гейт (2005 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Нижегородская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Арт-терапия", Институт психотерапии и клинической психологии (2005 г.)
  • "Телесно-ориентированная психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии (2006 г.)
  • "Психосоциальная терапия и психосоциальная реабилитация в психиатрии", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2009 г.)
  • "Суицидология", Нижегородская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Детская психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Психотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Психология и педагогика высшей школы", Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина (2014 г.)
  • "Психосоматические расстройства", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • "Психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия Минздрава России (2015 г.)
  • "Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия (2017 г.)
  • Ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии, Нижегородская государственная медицинская академия (2000-2007 гг.)
  • Доцент кафедры психиатрии и медицинской психологии, Нижегородская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Доцент кафедры неврологии, психиатрии и наркологии, Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
Сфера практических интересов:
  • аффективные (депрессивные, биполярные), тревожные, психосоматические расстройства;
  • шизофрения;
  • психические нарушения у пациентов с соматическими заболеваниями;
  • реабилитация лиц с психическими расстройствами.