Китаева Ирина Ивановна

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Тонус Life»

г. Нижний Новгород ул. Родионова, д. 190Д

8 (831) 214-75-31

⚕️Китаева Ирина Ивановна - врач психотерапевт, стаж 21 год. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр, психотерапевт. Занимается проблемами психосоматических расстройств и реабилитацией лиц с психическими расстройствами. Автор 21 научных работ и учебно-методических рекомендаций. Подробная информация о враче

2003
Аспирантура по специальности "Психотерапевт", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра неврологии и психиатрии
2000
Интернатура по специальности "Психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра психиатрии и медицинской психологии
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

2017
"Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия
2015
"Психиатрия-наркология", Нижегородская государственная медицинская академия
2015
"Психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия Минздрава России
"Психотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия
2014
"Психосоматические расстройства", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014
"Психология и педагогика высшей школы", Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина
2013
"Детская психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
2013
"Детская психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
2012
"Суицидология", Нижегородская государственная медицинская академия
2009
"Психосоциальная терапия и психосоциальная реабилитация в психиатрии", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
2006
"Телесно-ориентированная психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии
2005
"Системные расстановки и системно-феноменологический подход Берта Хеллингера", Центр психотехнологий Голден Гейт
"Психиатрия-наркология", Нижегородская государственная медицинская академия
2005
"Арт-терапия", Институт психотерапии и клинической психологии
2004
"Психология и педагогика высшей школы", Нижегородская государственная медицинская академия
2003
"Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия

2014
Доцент кафедры неврологии, психиатрии и наркологии, Нижегородская государственная медицинская академия
2007
Доцент кафедры психиатрии и медицинской психологии, Нижегородская государственная медицинская академия
2000-2007
Ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии, Нижегородская государственная медицинская академия

Сфера практических интересов:
  • аффективные (депрессивные, биполярные), тревожные, психосоматические расстройства;
  • шизофрения;
  • психические нарушения у пациентов с соматическими заболеваниями;
  • реабилитация лиц с психическими расстройствами.

Ирина Ивановна профессионально и серьезно подходит к своей работе. Она выслушала меня и дала направления на дальнейшие обследования.
Высококлассная специалист и хорошая женщина! Она расспросила меня и направила к другому специалисту. Она помогла мне, чем смогла.
Внимательная и слушающая врач, на мой взгляд, специалист высокого класса. Ирина Ивановна, на мой взгляд, действительно, профессионально подошла к вопросу, пообщалась со мной по поводу того, что меня интересовало, дала дальнейшие, конкретные рекомендации. У меня осталось абсолютно положительное впечатление от посещения доктора.
Доктор профессиональная, доброжелательная и внимательная. Результатом я осталась довольна.
Хорошо принимает, тщательно работает. Молодец! Очень внимательная, выслушивает, советует. Мы с ней хорошо поговорили. Она поняла мои проблемы. Я рад, что она мне помогла. Даже жена сказала, что раз в неделю за три тысячи меня надо отправлять к ней, так как я другой приехал. Я к ней попал через знакомого врача. Я во многих клиниках был, а здесь очень хорошо.
Доктор большой профессионал, разговаривает профессионально, находит причину в течение 20 минут, все делает на высшем уровне. Я очень доволен. Ирина Ивановна высокий профессионал.
В принципе я осталась довольна! Ирина Ивановна очень грамотный специалист, она внимательна и доброжелательна. Ее лечение действительно мне помогает! Кроме как чувства благодарности, у меня никаких нареканий нет.
Мне понравилось, меня все устроило. Врач внимательная, разговор доверительный, дала мне назначения.
Все отлично, все понравилось. Опытный специалист, хотя и молодая, грамотная, будем обращаться еще. Все было вежливо, с улыбкой.
Мне очень понравился специалист, просто замечательный. Мне нужно было получить от нее информацию, я получила все, что хотела и советы и консультацию. Доктор в общении чудесный человек и компетентный специалист.
Прием прошел прекрасно, мы очень довольны врачом, очень довольны результатами, результаты для нас очень важны. Профессиональный доктор. Большое спасибо!
Все прошло хорошо. Меня все устроило и все понравилось. Доктор очень хорошая. Сложилось положительное впечатление.
Мне очень понравилось. Всё хорошо, очень довольна. Особенно врачом. Профессионален прежде всего. Цена соответствует, но если бы цена была ниже, я бы посещала чаще. Так как мне надо чаще, чаще я не могу. Удобно было добираться.
Результата я ещё не знаю, потому что нужно время. Цена, мне кажется, немножко завышена. Но так вроде бы всё нормально. Доктор внимательная, мне понравилось, объяснила то, что меня интересовало. Можно сказать, клиент доволен.
Замечательно! Я влюбилась в Ирину Ивановну! Мне очень понравилось! Она замечательный доктор, обходительный. Она очень внимательная. Это не доктор, это чудо! Денег совсем не жалко за её такое замечательное отношение! Всё замечательно!
Я последнее время чувствую какое-то расстройство, на работе постоянные стрессы, вот и решила обратиться за помощью к специалисту. Надеюсь, Ирина Ивановна поможет мне возобновить свои силы.
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д 8 (831) 214-75-31

Андреюк В. Ю.