Нижний Новгород

Кладов
Артем Анатольевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
цена по запросу
Принимает взрослых в «Академия Vip»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Кладов Артем Анатольевич - врач стоматолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается протезированием, восстановлением зубных рядов ортопедическими конструкциями. подробная информация о враче
У Артема Анатольевича 2 месяца назад поставила виниры, чисто эстетика была важна (проф чистка и отбеливание не справлялось уже, так как пломбированные зубы были). Решили виниры поставить, он сам посоветовал мне, я и сама подумывала над этим, финансовый вопрос только не давал покоя, но благо есть на это и рассрочки и кредиты, это все решило. Сделала, все прошло успешно. Зубы: у меня никогда не было таких идеальных, красивых зубов и белоснежной улыбки. Очень довольна, доктору огромная благодарность за его работу.
, , приём в клинике Академия Vip
  • Диплом по специальности "Стоматология", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Нижегородская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Современные эстетические возможности в дентальной имплантологии" (2006 г.)
  • "Командный подход для достижения оптимального функционального и эстетического результатов при протезировании с опорой на имплантаты" (2009 г.)
  • "Клинические и технические аспекты применения CAD/CAM и безметалловых технологий в эстетической стоматологии", NobelProcera RoadShow (2009 г.)
  • "Адгезивная фиксация на Variolink II, технологии безметалловой реставрации, аспекты применения CAD/CAM" (2010 г.)
  • Стоматолог, Нижегородская государственная медицинская академия, город Нижний Новгород (2004-2006 гг.)
  • Протезирование при частичной и полной потере зубов, протезирование съемными и несъемными конструкциями, протезирование с опорой на дентальные имплантаты, протезирование металлокерамическими коронками.
  • Микропротезирование безметалловыми конструкциями: коронками, вкладками, винирами из диоксида циркония по технологии CAD/CAM, прессованной керамики (E-max), стеклокерамики.
  • Специализация на сложных случаях.
  • Протезирование на следующих видах имплантатов: Niko (Liko), Mis, Xive, Nobel Biocare (Replace).