Клецкин Александр Эдуардович

· Стаж 36 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»

г. Нижний Новгород ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

⚕️Клецкин Александр Эдуардович - врач флеболог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-флеболог, ангиохирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

Варикозное расширение вен
Тромбофлебит
Трофическая язва
Флебит

1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова

"Хирургия "
"Склеротерапия "
"Сердечно-сосудистая хирургия "
"Педагогика "

Член ассоциаций врачей

Профессор кафедры хирургии НижГМА;
Член исполнительного совета Ассоциации флебологов России;
Вице-президент Ассоциации ангиологов, флебологов, сосудистых хирургов Нижегородской области.

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Доктор профессиональный. Он сделал мне УЗИ и посмотрел общее состояние. Я буду наблюдаться у этого врача!
Хороший доктор. Он меня проконсультировал и дал необходимые рекомендации.
Очень грамотный, высококвалифицированный, доброжелательный и участливый специалист. Он внимательно выслушал мои жалобы и ответил на интересующие вопросы. Доктор подробно объяснил о ходе лечения и дал рекомендации по восстановительному периоду. Я довольна и обязательно буду рекомендовать его своим знакомым!
Доктор профессиональный и с большим опытом. Он сделал узи, проконсультировал меня, дал исчерпывающую информацию по поводу моего заболевания и предложил лечение.
Доктор деликатный и умеет общаться. Он расспросил историю болезни, посмотрел внимательно, обследовал, поставил диагноз, дал рекомендации и хорошие советы, которые нам пригодятся. Мы очень довольны и еще раз обратимся к этому доктору.
Александр Эдуардович специалист своего дела и хороший доктор! У меня был не первый прием. Он умеет помогать.
Внимательный и квалифицированный врач. Он осмотрел меня, сделал УЗИ и дал рекомендации. Через какое-то время будет еще повторный прием.
Доктор все популярно объяснил и ответил на все вопросы, я буду делать операцию. Александр Эдуардович - приветливый врач.
Прием прошел очень внимательно и профессионально. Врач мне сделал УЗИ, дал исчерпывающую информацию и консультацию по варикозному расширению вен. Он умеет себя вести с пациентом очень деликатно, аккуратно, вежливо и профессионально.
Доктор хороший, приветливый, все рассказал, назначил лечение и повторный прием. Мне понравилось.
Меня все устроило. Александр Эдуардович оправдал мои ожидания, назначил операцию. У меня только положительные отзывы.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 8 (831) 281-79-05

Чистов А. А.