Климентьева Вера Сергеевна

Климентьева Вера Сергеевна

Доктор все расспросила, объяснила почему болят руки и выписала все анализы, которые нужно сдать. Мне понравилось, как врач отнеслась ко мне! Я довольна!
Вера Сергеевна очень внимательный и грамотный доктор. Она осмотрела меня, выслушала, просмотрела результаты анализов, поставила диагноз и прописала мне рекомендуемые назначения. Я довольна!
Очень внимательный врач. Вера Сергеевна осмотрела меня и выдала направления на сдачу анализов.
Вера Сергеевна хороший врач. Она осмотрела колени, посмотрела предыдущие исследования и назначила мне анализы. я пойду к ней на повторный приём.

⚕️Климентьева Вера Сергеевна - врач ревматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1140 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-ревматолога занимается амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания), а также диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам. Подробная информация о враче

Лечение и диагностика заболеваний:
  • Артрозы;