Кокин Сергей Гасанович

Кокин Сергей Гасанович

Доктор хороший и очень тактичный. Он с полуслова понял мою проблему, провел безболезненные процедуры и доходчиво все объяснил, что делать дальше. Я ушла от врача в позитивном настроении!
Знающий, вежливый и опытный доктор. На приеме он меня осмотрел, доходчиво все объяснил и рассказал дальнейший план лечения. В субботу я иду к нему на операцию.
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
Тактичный, вежливый и спокойный доктор, с которым было приятно общаться. Он меня принял в назначенное время, сделал обследование, проконсультировал, прописал препараты и назначил повторный прием.
Приём мне понравился, отношение врача хорошее. Буду к нему обращаться по поводу дальнейшей операции.
Профессиональный доктор, который знает своё дело. Сергей Гасанович выслушал меня, проконсультировал, нашёл проблему и назначил лечение. Я доволен и пришёл к нему по рекомендации.
Грамотный доктор. Он мне объяснил и сделал все, что нужно. Мне все понравилось!
Очень приятный, внимательный и доброжелательный доктор. Он мне всё рассказал и доходчиво объяснил по проблеме. Специалист высокого класса!
Сергей Гасанович выписал мне таблетки и мази. Я доволен!
Хороший и профессиональный врач. Он провел осмотр и сделал назначения. Мы прошли все, что предполагалось. Претензий к доктору нет!
Сергей Гасанович внимательный врач. Он проконсультировал меня и провел инструментальную диагностику. Доктор назначил мне лечение.
Доктор хороший и профессиональный. Добросовестно отнесся. Он провел осмотр, дал определенные рекомендации по лекарствам и по лечению.
Первые впечатления у меня хорошие. Во-первых, в своей компетентности как медик всё понимает. Во-вторых, в плане лечение и в плане приёма всё было достаточно понятно и просто. Видно что человек уже в возрасте и высококвалифицированный в своей профессии. Мы ещё повторно записались к нему.
Внимательный доктор. Я очень боялась, а он меня успокоил. У меня были наложены швы на лбу, я хотела чтобы доктор посмотрел. Он мне их снял и обработал рану.
Обходительный доктор. Он хорошо провел первичное обследование, проконсультировал и направил к другому врачу для дальнейших исследований.
Вежливый, приятный мужчина, врач - специалист своего дела! Он сделал обследование, потом по результатам назначил лечение, полностью все описал, объяснил, показал и рассказал все подробно.
Доктор приятный. Он внимательно выслушал меня, деликатно подошел к моему вопросу, провел осмотр, я задала вопросы, он дал советы, назначил лечение и повторный прием.
Врач провел прием быстро и качественно, все доступно и грамотно объяснил, дал рекомендации. Доктор знает свое дело.
Сергей Гасанович хороший специалист. Он все доступно объясняет. Прием мне понравился.
Мне понравилось. Всё нормально. Профессиональный доктор. Рекомендую идти к нему и не стесняться.

⚕️Кокин Сергей Гасанович - врач хирург, стаж 34 года. Стоимость приема от 450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Колопроктолог-хирург. Владеет малоинвазивными современными методами лечение проктологических заболеваний таких как, геморрой, анальные трещины. Имеет опыт в радиоволновой хирургии по устранению косметических дефектов, таких как анальные бахромки и папилломы, в области анального отверстия. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Проктология", Горьковский государственный медицинский институт им. С.М. Кирова
1987
Интернатура по специальности "Хирургия", Кировская городская больница №3
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт
2011
"Хирургия", Нижегородская городская медицинская академия
2020-2020
Хирург, Клиника "ПЛАТАН"
Нижний Новгород
  • Владеет малоинвазивными современными методами лечение проктологических заболеваний таких как, геморрой, анальные трещины;
  • имеет опыт в радиоволновой хирургии по устранению косметических дефектов, таких как анальные бахромки и папилломы, в области анального отверстия.
г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2
г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, 5