Нижний Новгород

Колбасина
Елена Владимировна

Эндокринолог
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Принимает детей до 17 лет в «Александрия Гагарина, 50»
8 (831) 234-43-70

⚕️Колбасина Елена Владимировна - врач эндокринолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Специализируется на лечении таких проблем, как различные патологии эндокринной системы, нарушение обмена веществ, сахарный диабет у детей (обследования и поддержка, обучение родителей), нарушения веса у детей, нарушения роста у детей, акне у детей, нарушения менструального цикла, позднее (раннее) становление цикла у девочек, направление на исследования (анализы крови, рентген, УЗИ и др.). подробная информация о враче
Нас со школы направили по поводу избыточного веса проверить щитовидную железу. Врач вежливая, к ребенку нашла подход. Она хорошо нас приняла, выписала диету, всё полочкам разложила, объяснила по поводу диеты и Слава Богу, щитовидная железа оказалась в порядке. Ребенку она понравилась. Советуем всем!
, , приём в клинике Александрия Гагарина, 50
Все хорошо прошло, нас прием устроил. Хороший, добрый, любезный врач. Елена Владимировна нормально приняла нас и все нам рассказала.
, , приём в клинике Александрия Гагарина, 50
Все было культурно, вежливо и по времени. Доктор все подробно описала, рассказала и выписала все рекомендации.
Эндокринолог
  • Задержка полового развития у девочек
  • Множественная эндокринная неоплазия
  • Несахарный диабет у детей
  • Ожирение у детей
  • Сахарный диабет у детей
  • Эндокринопатии
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Нижегородская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Ординатура, Нижегородская детская областная больница (2006 г.)
  • "Детская эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • Детский эндокринолог, Нижегородская областная детская клиническая больница (2006 г.)
  • Заведующая эндокринологическим отделением, Нижегородская областная детская клиническая больница (2010 г.)
  • Главный внештатный областной детский эндокринолог Минздрава (2010 г.)
  • Различные патологии эндокринной системы, нарушение обмена веществ;
  • сахарный диабет у детей (обследования и поддержка, обучение родителей);
  • нарушения веса у детей;
  • нарушения роста у детей;
  • акне у детей;
  • нарушения менструального цикла;
  • позднее (раннее) становление цикла у девочек;
  • направление на исследования (анализы крови, рентген, УЗИ и др.);
  • решение вопроса о госпитализации.