Колеватов Михаил Эдуардович

Колеватов Михаил Эдуардович

7.0
Хороший и внимательный врач. Он осмотрел ребёнка, всё объяснил нам и рассказал.
Внимательный доктор. Он задал мне вопросы, дал рекомендации и назначил лечение. Мне понравился сам врач и как он вел прием.
Профессиональный и грамотный доктор. Он поставил мне диагноз, сделал процедуры и дал необходимые рекомендации.
Михаил Эдуардович дал нам советы и выписал рецепт ребёнку. Я довольна!
Очень хороший и внимательный врач. Он дал мне советы как справиться с проблемой и дал рекомендации.
Добрый человек. Он осмотрел меня, провел обследование со всех сторон, сказал диагноз, выписал лечение и предложил сдать анализы. Большое спасибо!
Опытный, доброжелательный и внимательный врач. Михаил Эдуардович подробно осмотрел меня, взял анализ и всё рассказал. Я пойду к доктору повторно.
Доктор доброжелательный. Он осмотрел меня, выписал мазь и записал на повторный прием.
Внимательный и аккуратный врач. Михаил Эдуардович провел осмотр и всё доступно нам обьяснил. Доктор решил наш вопрос.
Внимательный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал, как обрабатывать раны, дал рекомендации, прописал лекарства и назначил повторный сеанс. Я доволен результатом!
7.0
Михаил Эдуардович дал рекомендации, которым я буду придерживаться. Я услышал то, что хотел.
Михаил Эдуардович осмотрел меня и взял анализы. Приём прошёл быстро.
Квалифицированный специалист. Михаил Эдуардович разобрался в предмете проблемы, провёл необходимые манипуляции и успешно решил её. Доктор так же дал мне рекомендации.
Приятный в общении доктор. Он всем поинтересовался, задал вопросы, выслушал историю. Осмотрел меня, дал рекомендации, прописал таблетки, мазь и направил к другому врачу, потому что уже ситуация более сложная.
Доктор сразу поставил диагноз и все понятно объяснил. Михаил Эдуардович хороший специалист.
Внимательный врач. Он осмотрел ребёнка, взял анализы и по их результатам прописал лечение.
Хороший и опытный доктор. Он провел осмотр, дал рекомендации и выписала лекарство, которое мы будем принимать. Эмоции только положительные.
Внимательный и понимающий врач. Он всё обьяснил, осмотрел, выслушал меня и быстро нашёл решение проблемы.
Спокойный врач и отличный человек! Он всё нам подробно рассказал, осмотрел ребёнка и обьяснил всё о проблеме.
Михаил Эдуардович внимательный врач. Он выслушал, обстоятельно всё рассказал, посмотрел ребёнка и назначил лечение.

⚕️Колеватов Михаил Эдуардович - врач дерматолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1140 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-дерматовенеролог. Имеет опыт лечения трудно поддающихся терапии кожных заболеваний, таких как псориатическая болезнь кожи, красный плоский лишай, нейродермит, экземы различной этиологии. Занимается лечением вирусных, грибковых заболеваний кожи, а также инфекций, передающихся половым путем и скрытых инфекций. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением:
  • псориатической болезни кожи;
  • красного плоского лишая;
  • нейродермита;
  • экземы различной этиологии;
  • вирусных заболеваний кожи;
  • грибковых заболеваний кожи;
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • скрытые инфекции.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50