Нижний Новгород

Анфиса Андреевна

Кардиолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1600 1440 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Тонус Life»
8 (831) 234-12-57

⚕️Кондраненкова Анфиса Андреевна - врач кардиолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1440 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог. Занимается диагностикой и лечением артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца, нарушений ритма и сердечной недостаточности. подробная информация о враче
Анфису Андреевну я знаю ещё по диагностическому центру, она замечательный кардиолог! Я три года куда бы не ходила, мне никто не мог оказать реальную помощь, когда нашла её на этом сайте, то тут же к ней помчалась. У меня было очень высокое давление, она достала таблетки, принесла воды, оказал мне помощь и дала мне все рекомендации. От одного вида и голоса этого специалиста, всё становится на свои места, таких врачей не встретишь! Она чудный человек, необычайной доброты и специалист высшей категории. У меня о ней только самые восхитительные отзывы. Благодарна Анфисе Андреевне за её чудесное сердце и очень хорошую, высокую категорию специалиста - кардиолога!
, , приём в клинике Тонус Life
Доктор очень внимательная, всё во время, чётко. Рекомендации получила в полном объёме. Всем довольна.
, , приём в клинике Тонус Life
Доктор все сделала профессионально, быстро и качественно. Анфиса Андреевна хорошо ко мне отнеслась. Никаких вопросов у меня не было.
, , приём в клинике Тонус Life
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский государственный медицинский институт им. С.М. Кирова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Горьковский государственный медицинский институт им. С.М. Кирова (1990 г.)
  • "Кардиология ", Нижегородская государственная медицинская академия
  • "Кардиология ", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Кардиология ", Военно-медицинский институт ФСБ России
  • Врач-кардиолог консультативного отдела, Нижегородский областной диагностический центр, город Нижний Новгород (1990-2017 гг.)
Диагностика и лечение:
  • артериальной гипертензии;
  • ишемической болезни сердца;
  • нарушений ритма и сердечной недостаточности.