2 429 631 пациент

Павел Никандрович

Флеболог, Сосудистый хирург

Каракозов Сергей Николаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Флеболог
Клецкин Александр Эдуардович Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Флеболог
Немирова Светлана Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Флеболог
Иванов Леонид Николаевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Аверьянов Михаил Юрьевич Стаж 40 лет
Куропкина Наталья Александровна Стаж 45 лет
Флеболог
Аверьянов Максим Юрьевич Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Флеболог
Алехина Ирина Евгеньевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.

⚕️Кондратьев Павел Никандрович - врач флеболог, стаж 21 год. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.

1999 Интернатура по специальности "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия
1998 Диплом по специальности "Педиатрический", Нижегородская государственная медицинская академия
2015 "Сердечно-сосудистая хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия Минздрава России
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Варикозное расширение вен

г. Нижний Новгород,  ул. Рождественская, д. 39
Горьковская (2.1 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все понравилось. Я получила консультацию. Меня все удовлетворило. Доктор очень внимательный. Он отвечает на все вопросы, все рассказывает, объясняет.
Мне очень понравился врач. Хороший специалист. Павел Никандрович даже без УЗИ, по одному взгляду уже догадался, что происходит с пациентом.
Врач очень хороший, вообще замечательный. Он всё объяснил как надо. Я осталась очень довольна. Врач вежливый, спокойный, грамотный. Я очень под впечатлением, уже родственникам рассказала. Всё было как надо. Он меня успокоил, всё рассказал.
Всё хорошо, врач вежливый, мне очень понравился. Я посмотрела по стажу работы, по опыту и отзывам. Он мне всё объяснил и всё рассказал.
В клинике приняли очень хорошо. Специалист квалифицированный. Он назначил мне узи и дал хорошие рекомендации. Все прошло хорошо. Я не первый обращаюсь. Клиника хорошая. Мне рядом с работой и можно ходить на лечение.
Отличный врач. Мы долго сидели, врач узнавал всё, в чем проблема. В основном всё было отлично. Мы довольны! Обычно флебологи в Нижнем Новгороде берут 2000, а он за 800 рублей такую информацию нам дал. Мы уже порекомендовали врача. Клиника для частной маленькая, но нормальная. На прием нас приняли гораздо раньше. Клиника находится в 150-200 метрах от остановки, это нормально. Цены там нормальные.
Прием прошел очень хорошо. Врач прекраснейший человек. Мне всё очень понравилось. Рекомендую врача. Клиника нормальная, со мной хорошо общался персонал.
Всё хорошо, я всем довольна. Всё доступно, мне всё понравилось. Конечно порекомендовала бы врача знакомым. В клинике я была только один раз, пока не могу оценить: чисто, внешне все обходительны, дружелюбны и приятны в общении. Я пришла к назначенному времени и там было всё нормально. Месторасположение может быть и удобное, есть транспортная развязка.
Сама клиника оставляет очень приятное впечатление. Внимание доктора, его вопросы, которые я даже не ожидала, что касаются моего здоровья. Очень приятный, спокойный разговор, очень приятный собеседник. Доктор выяснял причины проблемы. Приятный собеседник, очень важно, когда хочется доктору откровенно рассказать все, что с тобой происходит, от чего может быть заболевание.
Спасибо врачу, я доволен, приду снова, о результатах лечения пока говорить рано.
Мы в восторге от этого врача. В восторге от его внимания, от профессиональных качеств. Даже ехали домой и о нем очень много говорили. Бывают такие доктора, которые располагают к себе. Очень доходчиво все объяснил, рассказал про проблемы, которые существуют еще и на которые надо обратить внимание. Мы очень им довольны!Огромное спасибо ему.

Каракозов Сергей Николаевич Стаж 12 лет
Клецкин Александр Эдуардович Стаж 35 лет Доктор медицинских наук