Котин Дмитрий Борисович

Котин Дмитрий Борисович

Дмитрий Борисович очень внимательный, корректный, вдумчивый и грамотный врач. Он просмотрел все наши обследования, сам провёл исследования и дал рекомендации. Мы довольны и пойдём к доктору ещё!
Дмитрий Борисович доброжелательный, внимательный и грамотный врач. Он детально просмотрел результаты анализов, обследований, дал мне рекомендации и выписал лечение. Я довольна!
Дмитрий Борисович великолепный врач. Он проконсультировал меня по проблеме, грамотно всё обьяснил и назначил временное лечение. Я очень доволен и пойду к нему на повторный приём.
Внимательный и скрупулезный врач. Он просмотрел все анализы, кардиограмму, всё обстоятельно рассказал и прояснил всю ситуацию заболевания.
На приеме, доктор сделал мне два УЗИ. В целом, врач понравился мне тем, что ответил на вопросы.
Я была у доктора, как у сомнолога, Он провел консультацию, профессионально все объяснил, разъяснил и растолковал. Я получила информацию. По результатам буду рекомендовать этого врача!
Всё качественно, доброжелательно и понятно. Я получил полную информацию от доктора какие надо предпринимать действия что бы исправить мою ситуацию.
У меня остались только хорошие эмоции и я буду обращаться еще. Обратилась с проблемой желудочковой экстрасистолией, врач полностью меня обследовал, провел узи, подсказал в чем проблема и помог мне. Дмитрий Борисович внимательный и опытный специалист, который проникся моей проблемой. Я начала лечение и уже довольна результатом
Доктор мне понравился, хороший, грамотный, провел все исследования, которые потребовались по заболеванию, дал хорошую консультацию и рекомендации по лечению. Все понравилось.
Все хорошо. Дмитрий Борисович мне все объяснил, нашел причины и дал советы. Внимательный и профессиональный доктор.
Мне все понравилось. Доктор очень долго делал процедуры, что было необходимо, что я думала все подтвердилось, назначил лечение.
Мне очень понравился доктор. Всё хорошо. Он назначил много анализов. Немного дороговат прием, всё остальное хорошо.
Мне очень понравился прием! Было сделано дополнительное обследование, врач все подробно расспросил, назначил лечение и понятно все рассказал.
Был я у многих докторов, мне этот врач понравился. Хороший специалист, конкретно в моей ситуации разобрался, подробно изучил все документы, разобрался в сути моей проблемы, все объяснил, назначил лечение. Мне все понравилось, прекрасный специалист.
Врач мне понравился, посмотрим, как пойдёт лечение. Сам приём у врача хороший, врач внимательный, доброжелательный, относится к пациентам хорошо.
Мы очень довольны посещением. Очень внимательно, грамотно, всё тщательно. У мужа и у меня очень хорошие отзывы. Мы очень надеемся, что будет результат, потому что все просьбы наши были услышаны, рассмотрены, сделаны назначения. Врач очень тщательно обследовал через компьютер, потому что у мужа стоит кардиостимулятор. Мы очень довольны! Мы очень давно хотели попасть к нему и, Слава Богу, попали.
Понравилось всё. Хороший врач, внимательный. Мы довольны. Доброжелательный доктор. Я почитала отзывы о нем, посмотрела стаж работы, нам это важно было.
Я довольна всем очень. Всё абсолютно понятно объяснил. Клинику я особо не рассмотрела, но все там внимательные. В среду ещё записалась к врачу в эту клинику. Я ещё не ознакомилась с дополнительными услугами.
Котин прекрасный специалист, замечательный работник, он очень внимательный, лояльный, и без лишних претензий по стоимости. Врач подробно разъяснил мне про моё заболевание, что может быть в последствии, если не принимать никаких мер, причём очень спокойно, в доступной для меня форме. Сделал необходимые анализы, в одном кабинете, и мы с ним беседовали где-то час и всё было по теме. А самое главное он назначил лечение. Мне никто не назначал лечение, хотя я кардиологов прошла наверное больше десяти. Он единственный написал мне весь комплекс лечения, я ему благодарна. Мне не важно внутренние помещение, важны специалисты, месторасположение удобное, центр города, добираться легко из любого конца города. А ещё меня огорчило то, что не принимают карты к оплате. К врачу я попала очень быстро, девочки очень хорошие в регистратуре.
Дмитрий Борисович - врач один самых квалифицированных в Нижнем Новгороде. И он всё разъясняет, поясняет, смотрит, объясняет и дает советы. Я лечусь у него уже лет 20. Ну вот цена была бы поменьше.

⚕️Котин Дмитрий Борисович - врач кардиолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, аритмолог-электрофизиолог, сомнолог. Занимается проблемами лечения кардиологических больных, страдающих нарушениями сердечного ритма, владеет всеми современными методами функциональной диагностики и лечения в кардиологии (медикаментозные и аппаратные методики). Занимается проблемами лечения и профилактикой расстройств сна. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия
2016
"Кардиология", Приволжский исследовательский медицинский университет
2013
"Ультразвуковая диагностика", Приволжский исследовательский медицинский университет
2013
"Терапия", Приволжский исследовательский медицинский университет
2012
"Решение сложных вопросов программирования ЭКС/Overcoming challenges in Pacemaker Follow-up", "Medtronic" Company, Tolochenaz, Switzerland
2011
"Сердечная ресинхронизирующая терапия для врачей ультразвуковой диагностики/Cardiac Resynchronization Therapy for Echocardiographers", "Medtronic" Company, Tolochenaz, Switzerland
2011
"The Cardiac Pacing: Vitatron C-, T-, E-, G-series. Loop ECG-recorders Reveal DX and XT", "Medtronic" Company, Maastricht, Netherlands
2010
"Кардиология", Приволжский исследовательский медицинский университет
2009
"Имплантируемые кардиовертеры-дефибрилляторы: современные показания и принципы программирования", Представительство компании "Medtronic", г. Москва
2008
2008
"Диагностика и методы терапии в медицине сна", Отдел медицины сна, клиника Charite, Берлин, Германия
2007
"Сердечная ресинхронизирующая терапия", Представительство компании "Medtronic", г. Москва
2007
"Новые методики неивазивной вентиляции легких", Школа-семинар компании "Weinmann", г. Казань
2007
"Методики неивазивной вентиляции легких в сомнологии", Школа-семинар компании "Weinmann", г. Санкт-Петербург
2006
"Электрокардиостимуляция с превентивными антитахикардитическими алгоритмами", Компания "Vitatron", г. Арнем, Нидерланды
1993
"Кардиология", Нижегородская государственная медицинская академия
"Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза", Нижегородская государственная медицинская академия
"Функциональная диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия
"Ультразвуковая диагностика ", Нижегородская государственная медицинская академия
"Терапия ", Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации (г. Нижний Новгород)
"Клиническая электрофизиология, интервенционная и хирургическая аритмология", Научно-исследовательский институт сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
"Аритмология с основами электрофизиологии", Научно-исследовательский институт сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
2020
Врач-терапевт, кардиолог-аритмолог, электрофизиолог, врач ультразвуковой диагностики, ООО "РУСМЕД"
Нижний Новгород
Член ассоциаций врачей
Член Всероссийского общества сомнологов.
  • Занимается проблемами лечения кардиологических больных, страдающих нарушениями сердечного ритма;
  • владеет всеми современными методами функциональной диагностики и лечения в кардиологии (медикаментозные и аппаратные методики);
  • занимается проблемами лечения и профилактикой расстройств сна.
г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7