Нижний Новгород
Очень хороший врач

Ковалева
Алла Олеговна

Эндокринолог

⚕️Ковалева Алла Олеговна - врач эндокринолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику сахарного диабета, ожирения и метаболического синдрома, болезни щитовидной железы, нейэроэндокринных заболеваний, болезни надпочечников, нарушений фосфорно-кальциевого обмена, репродуктивной эндокринологии.

2015 Ординатура по специальности "Эндокринология", Нижегородская государственнкая медицинская академия
2013 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская Государственная медицинская академия, лечебный факультет
2014 "Дни диабета в Нижегородской области", Конференция
2013 "Сахарный диабет-системная патология: осложнения и ассоциированные заболевания", Конференция
Лечение и диагностика заболеваний:
  • сахарный диабет;
  • ожирение и метаболический синдром
  • болезни щитовидной железы (синдром гипотиреоза, синдром тиреотоксикоза, узловой зоб, хронический аутоимунный тиреоидит, болезнь грейвса-базедова, подострый тиреоидит);
  • нейэроэндокринные заболевания (инциденталома гипофиза,синдром "пустого" турецкого седла, синдром гипопитуитаризма, акромегалия и гигантизм, болезнь иценко-кушинга, несахарный диабет, пролактинома);
  • болезни надпочечников (синдром гиперкортицизма, синдром гипокортицизма,врожденная дисфункция коры надпочечника, кортикостерома, хроническая надпочечниковая недостаточность, феохромоцитома);
  • нарушения фосфорно-кальциевого обмена (синдром гиперпаратиреоза, синдром гипопаратиреоза, остеопороз, синдром гиперкальциемии, синдром гипокальциемии);
  • репродуктивная эндокринология (синдром аменореи, синдром гинекомастии,синдром гиперандрогении у женщин).

Альфа-Центр Здоровья
г. Нижний Новгород,  ул. Максима Горького, д. 48/50
Горьковская (1 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач грамотная, все что я спрашивала, объяснила мне. Алла Олеговна сделала назначения, буду ждать результатов лечения.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Шикарно, все хорошо прошло. Доктор внимательная, очень грамотная, видно, что хороший специалист, назначила все, что нужно, не на что не разводила, все строго по медицине. Будет повторный прием. Этот прием мне понравился.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Замечательный врач. Вы знаете, я осталась очень довольна. Очень внимательный врач. Во-первых, она все очень подробно все мне объясняла, было замечательно, я все поняла. Потом, человек очень доброжелательный, чувствуется. Это очень важно для врача, когда ты чувствуешь добро от него, и дружелюбное отношение. Я очень довольна.

Эндокринолог
Куликова Вера Владимировна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Вайсберг Александра Рудольфовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Эндокринолог
Суворова Людмила Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Монахова Анастасия Александровна Стаж 5 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
Комков Евгений Владимирович Стаж 21 год
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Ермакова Алевтина Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
Звонова Наталья Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Эндокринолог
Малышева Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.

Куликова Вера Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Вайсберг Александра Рудольфовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук