Красновская Елена Васильевна

Красновская Елена Васильевна

Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Елена Васильевна хороший врач. Она назначила лечение жене и у нас получилось забеременеть.

⚕️Красновская Елена Васильевна - врач гинеколог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Специализируется на лечении гинекологических заболеваний, проводит гистероскопии, занимается подготовкой и лечением супружеских пар в программах ЭКО и ИКСИ, донации яйцеклеток, внутриматочной инсеминации спермой мужа и донора. Ведет беременности после программы ЭКО. Подробная информация о враче

1985
Ординатура по специальности "Репродуктолог (ЭКО)", Приволжский исследовательский медицинский университет
1985
Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", ГМИ им. Кирова
2012
Гинеколог-репродуктолог, главный врач, Тонус МАМА
2006-2008
Гинеколог-репродуктолог, Нижегородская медицинская компания
Заместитель главного врача по лечебной работе, Областной медицинский центр планирования семьи и репродукции
  • Лечение гинекологических заболеваний;
  • гистероскопия;
  • подготовка и лечение супружеских пар в программах ЭКО и ИКСИ;
  • донация яйцеклеток;
  • внутриматочная инсеминация спермой мужа и донора;
  • ведет беременности после программы ЭКО.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22