Нижний Новгород

Криштопенко
Светлана Леонидовна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»
8 (831) 234-12-59

⚕️Криштопенко Светлана Леонидовна - врач гинеколог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Врач внимательная, доброжелательная, с которой приятно общаться. Был плановый осмотр. Все, что необходимо она сделала, результатом я довольна. От приема остались хорошие впечатления. Я еще пойду на прием при необходимости.
У меня сложилось хорошее впечатление. Хорошая врач. Она мне доступно объяснила что у меня, сказала какие пить лекарства. Рекомендую всем к ней обращаться.
Прием хороший, врач мне понравилась! Доброжелательная и отзывчивая, как специалист она мне понравилась.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Витебский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Витебский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • "УЗ-диагностика"
  • "Современный подход и перспективы ведения менопаузы "
  • "Патология шейки матки и кольпоскопия"
  • "Медикаментозное прерывание беременности"
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии "
  • "II междисциплинарный форум с международным участием Шейка матки и вульвовагинальные болезни"
  • " IV общероссийский семинар Репродуктивный потенциал России"
  • "Акушерство и гинекология " (1989 г.)
  • Акушер-гинеколога МСЧ МПО «Химволокно» города Могилева (1983 г.)
  • Женская консультация города Нукус (1983-1987 гг.)
  • Военная часть 26382 (1987-1992 гг.)
  • ООО «Русский клуб» врач акушер-гинеколог (1993 г.)
  • Клиника семейного врача (1995-1997 гг.)
  • Клиника современных технологий «Садко» (1998-2014 гг.)
  • Акушер-гинеколог клиники «ТОНУС ПРЕМИУМ». (2015 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.