Нижний Новгород

Криваткина
Елена Викторовна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна»
8 (831) 234-12-56
Принимает детей до 17 лет в «Тонус Кроха»

⚕️Криваткина Елена Викторовна - врач венеролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Автор и соавтор 28 научных работ, опубликованных в РФ и за рубежом. подробная информация о враче
Врач понимающая, хорошая, добрая, отзывчивая, улыбчивая и вежливая. Она отвечала на все мои вопросы и так дала много информации. Мне всё понравилось!
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
Добродушная врач, профессионал своего дела. Понравилось взаимоотношение врача с ребенком. Ребенку было интересно. Она доходчиво рассказала всё по заболеванию, сказала как лечить, какие меры предосторожности применять и всё расписала.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
У меня были некие высыпания на руке, я думала герпес, врач на все мои вопросы, которые меня интересовали, она очень внятно ответила, что я поняла, порекомендовала лечение и никаких лишних лекарств, чтобы затрат лишних не было и сказала, что надо больше времени гулять и укреплять иммунитет. Прием прошел очень корректно и очень вежливо. Замечательный врач и очень внимательная, улыбчивая женщина. Никаких претензий ни в каком отношении не имею.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия, педиатрический факультет (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", (1992 г.)
  • "Дерматовенерология" (2015 г.)
  • Заведующая лечебно-профилактическим отделением, Сормовский межрайонный кожно-венерологический диспансер (1992-2010 гг.)

Диагностика и лечение следующих заболеваний:
лишаи различных типов;
псориаз;
дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
акне (угрей);
экзема;
розацеа;
себорея;
вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
микозов (грибковых заболеваний кожи).
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
генитальный герпес;