Кудрявцева Марина Юрьевна

Кудрявцева Марина Юрьевна

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Александрия на Большой Покровской»

г. Нижний Новгород ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Александрия Гагарина, 50»

г. Нижний Новгород ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

⚕️Кудрявцева Марина Юрьевна - врач венеролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации по вопросам дерматологических заболеваний, обследование родинок, новообразований (фотодерматоскопия), удаление новообразований (родинки, бородавки, контагиозный моллюск и т.п.). Подробная информация о враче

Акне
Эпителиома
Эритема
Эритразма

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия

Сфера практических интересов:
  • консультации по вопросам дерматологических заболеваний;
  • обследование родинок, новообразований (фотодерматоскопия);
  • удаление новообразований (родинки, бородавки, контагиозный моллюск и т.п.).

Из всех дерматологов, у которых я была Марина Юрьевна внушила мне доверие больше всех! Она меня проконсультировала и направила на сдачу анализов. Я обращусь к ней повторно и выбрала специалиста по отзывам!
Доктор компетентный. Марина Юрьевна меня осмотрела и прописала лечение.
Доктор вежливый и внимательный. Она меня осмотрела, все разъяснила и назначила лечение.
Марина Юрьевна внимательный врач. Она провела осмотр, сделала выводы и дала мне советы.
Марина Юрьевна очень компетентный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Марина Юрьевна хороший доктор. Она проверила меня, прописала лечение, мази и таблетки.
Внимательный и заинтересованный в пациенте врач. Она старается как можно подробнее ответить на вопросы, глобальнее решить проблему, если она есть, доступно все объясняет и переспрашивает, что не понятно.
Марина Юрьевна вежливый врач. Она поставила правильный диагноз и назначила лечение. Нам понравилось, как доктор провела прием.
Доктор вежливый. Она осмотрела меня, поняла мою проблему, все объяснила, назначила лечение, дала правильные советы согласно рекомендациям. Я всем довольна.
Очень грамотный врач. Она всё сразу поняла о проблеме с моих слов.
Внимательный врач. Я была первый раз на приеме. Доктор опросила меня и ответила на все интересующие вопросы. Я осталась довольна и при необходимости снова обращусь к этому специалисту!
Я была первый раз у врача, первое впечатление у меня сложилось очень хорошее. Доктор меня выслушала, подробно всё объяснила и назначила лечение. Я была у многих врачей и судя по первому впечатлению, прием был лучше, чем у других врачей. Марина Юрьевна - очень приятный, очень внимательный доктор, который вызывает доверие. Ещё к ней пойду.
Тихая, спокойная и уравновешенная доктор. Она обследовала меня, назначила лечение, которое я буду продолжать у этого доктора. Рассказала все про болезнь и как ее лечить.
Очень отзывчивая и профессиональная врач. Она выслушала меня, за 3 секунды сказала все о моей проблеме и сказала за сколько все пройдет. В ближайшее время запишусь к этой доктору и уже порекомендовал ее.
Доктор отзывчивая, которая может помочь и объяснить. Она очень быстро мне рассказала спокойным и простым языком, что за у меня проблема и назначила правильное лечение.
Приветливая, доброжелательная, профессиональная и компетентная в общении с пациентом врач. Она спокойно выслушала меня, доступно и понятным языком объяснила проблему моей болезни, рассеяла все сомнения, подобрала курс лечения, предложила пройти обследование и назначила повторный прием после УЗИ. Теперь я знаю, что буду записываться именно к этому доктору.
Хороший и профессиональный врач. Она вежливо и хорошо объяснила от чего проблема, чем лечиться и дала советы.
Очень хорошая, доброжелательная и участливая доктор. Хожу к ней не первый раз и менять не хочу. Мне нравится то, что врач всегда подскажет, объяснит, что и как. На этом приеме она мне удалила бородавки, называется криодеструкция.
Врач презинтабельная и очень пунктуальная. Она все рассказала, дала информацию простыми словами и доступным языком о нашей проблеме, как убрать болячку и как себя вести, назначила препарат по уходу. Мы пока результата не видим, потому что прошел один день, а лечение на долгий срок, но приемом довольны!
Марина Юрьевна настоящий и очень грамотный врач, который не относится к своим пациентам как к вещи какой-то. Доктор назначение сделала нам. Теперь мы будем лечиться у нее.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61 8 (831) 231-02-43 г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50 8 (831) 215-25-08

Дмитренко К. В.

Венеролог · Врач высшей категории · 24 года

Ускова К. А.

Дерматолог · · 2 года

Малыгина А. Ш.

Дерматолог · · 23 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Колеватов М. Э.

Дерматолог · Врач второй категории · 28 лет