Нижний Новгород

Куликова
Вера Владимировна

Эндокринолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Александрия на Большой Покровской»
8 (831) 234-12-54

⚕️Куликова Вера Владимировна - врач эндокринолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы. В 1974 присуждена ученая степень кандидата медицинских наук. подробная информация о враче
Очень хорошая доктор. У нее ко всему профессиональный подход. Я шла к ней по отзывам. Специалист сделала все, что было нужно на первом этапе. Посмотрела все ранее собранные анализы, проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила дальнейшее обследование. Я буду еще встречаться с врачом!
, , приём в клинике Александрия на Большой Покровской
Очень довольна врачом. И профессиональные и человеческие качества у доктора присутствуют. Дала рекомендация и выписала таблетки.
, , приём в клинике Александрия на Большой Покровской
Внимательный человек. Она соответствует своему возрасту и статусу. Доктор расспросила у меня, что и как, посмотрела все результаты обследования. Объяснила ситуацию, предположила с чем это связано, сказала, что делать в дальнейшем и назначила сдать анализы, чтобы вынести окончательный вердикт.
Эндокринолог
  • Диффузно-узловой зоб щитовидной железы
  • Заболевания щитовидный железы
  • Киста щитовидной железы
  • Множественная эндокринная неоплазия
  • Рак щитовидной железы при беременности
  • Сахарный диабет
  • Сахарный диабет 1-го типа
  • Сахарный диабет 2-го типа
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Узлы и кисты щитовидной железы
  • Эндокринопатии
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт имени Кирова (1963 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Клиническая ординатура (1968 г.)
  • "Тематическое усовершенствование по эндокринологии (", 2004, 2006 гг.) (2002 г.)
  • Доцент, Государственная медицинская академия
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.