Куликова Вера Владимировна

· Стаж 34 года

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Александрия на Большой Покровской»

г. Нижний Новгород ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

⚕️Куликова Вера Владимировна - врач эндокринолог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1580 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы. В 1974 присуждена ученая степень кандидата медицинских наук. Подробная информация о враче

Аденома паращитовидной железы
Аденома щитовидной железы
Гипотиреоз при беременности
Диффузно-узловой зоб щитовидной железы
Заболевания щитовидный железы
Киста щитовидной железы
Множественная эндокринная неоплазия
Рак щитовидной железы при беременности
Сахарный диабет
Сахарный диабет 1-го типа
Сахарный диабет 2-го типа
Узловой токсический зоб щитовидной железы
Узлы и кисты щитовидной железы
Эндокринопатии

1968
Ординатура по специальности "Эндокринолог", Клиническая ординатура
1963
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт имени Кирова

2002
"Тематическое усовершенствование по эндокринологии (", 2004, 2006 гг.)

Доцент, Государственная медицинская академия

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальциемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Доктор внимательный. Она изучила мои исследования, сказала, что требуется и дала рекомендации. Я порекомендовала врача свои знакомым.
Доктор приветливый, отзывчивый и внимательный. Она всё подробно мне рассказала, что можно было исключить, практически исключила и направила на истинный путь.
Вера Владимировна очень приветливый, внимательный, грамотный и спокойный врач. Она мне всё доступно объяснила по результатам анализов, проверила давление и показания сахара. Я очень довольна и благодарна, что встретила такого специалиста!
Человечный доктор. Я хотела проконсультироваться с врачом по поводу щитовидной железы. Специалист вовремя меня приняла, сказала, что ничего страшного нет и назначила анализ крови. Я пойду к ней на повторный прием.
Отличный врач. Понятным языком все объяснила и рассказала. Добрая и отзывчивая. Спасибо за прием.
Доброжелательный доктор, которая располагает к себе. На приеме она назначила мне анализ крови и направила на УЗИ.
Хороший доктор. Она меня внимательно выслушала, посмотрела всю историю болезни, изучила анализы, назначила новые, отправила на УЗИ, дала свой номер телефона и прописала лечение.
Очень компетентный, добрый, опытный, внимательный, чуткий, позитивный и приятный доктор. Она расположила меня к себе, выслушала и направила на анализы.
Очень хороший, добродушный, общительный и грамотный специалист. Она провела первичный осмотр, опросила меня, назначила обследование и лечение. Я приду к доктору повторно.
Вера Владимировна человечный и профессиональный врач. Она провела обследование щитовидной железы. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Вера Владимировна внимательный и профессиональный человек. На первичном приеме врач сделала назначения на дальнейшие обследования.
Так получилось, что в клинику я прибыла раньше назначенного времени и ожидала приема у кабинета доктора Куликовой В.В. Наблюдала, как от нее выходили пациенты, все в хорошем настроении и улыбаясь. Врач провела осмотр, изучила мои анализы, дала рекомендации. Буду обращаться к ней еще.
Компетентный и доброжелательный врач. Она нас проконсультировала. Мы довольны!
Доктор хорошая, компетентная, доброжелательная, общительная и очень приятная женщина. Она выписала мне анализы и проконсультировала по поводу дальнейшего лечения. Буду еще к ней обращаться.
Очень хорошая доктор. У нее ко всему профессиональный подход. Я шла к ней по отзывам. Специалист сделала все, что было нужно на первом этапе. Посмотрела все ранее собранные анализы, проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила дальнейшее обследование. Я буду еще встречаться с врачом!
Очень довольна врачом. И профессиональные и человеческие качества у доктора присутствуют. Дала рекомендация и выписала таблетки.
Внимательный человек. Она соответствует своему возрасту и статусу. Доктор расспросила у меня, что и как, посмотрела все результаты обследования. Объяснила ситуацию, предположила с чем это связано, сказала, что делать в дальнейшем и назначила сдать анализы, чтобы вынести окончательный вердикт.
Хорошая, профессиональная о чем говорит стаж работы врача и отзывчивая, что важно в наше время. Она отравила меня к другим специалистам и полностью помогла. Я получила консультацию. Спасибо!
Внимательная, вежливая и высококлассная врач. Она сразу все поняла и очень мне помогла. Я советую людям, если они больны эндокринологическими заболеваниями, то обращаться только к Вере Владимировне, потому что она профессор и знает все об изменениях.
Обратились по отзывам. Вера Владимировна очень квалифицированный врач и милый, улыбчивый человек. Обращались для консультации на счет щитовидной железы, она объяснила нашу проблему, порекомендовала дальнейшие обследования и выписала направления. Видно, что она переживает за каждого пациента. Мы ей благодарны!
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61 8 (831) 231-02-43

Кокина Е. С.

Эндокринолог · · 10 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Большая Покровская, д. 62

м. Горьковская · 560 м