Кулова Екатерина Александровна

Кулова Екатерина Александровна

Екатерина Александровна компетентный врач. Приём состоялся своевременно. Доктор внимательно выслушала жалобы ребёнка, назначила грамотное и безопасное лечение. Мы довольны!
Приветливая и доброжелательная врач. Она нашла общий язык с ребенком, внимательно посмотрела его. Рассказала о проблемах, как с ними бороться, что нужно делать, назначила необходимые анализы и прописала лечение.
Грамотный и внимательный специалист. Она меня выслушала, ребенка посмотрела внимательно, сделала выводы, ответила на те вопросы, которые меня интересовали, всё понятно объяснила о болезнях, которые диагностируются, назначила соответствующие анализы и будет следить за нами или лечить. С ребеночком врач контакт нашла, хотя у нас он маленький, не плакал, при осмотре с ним она общалась. Никаких негативных эмоций врач не вызвала ни у ребенка, ни у родителей. Мы довольны результатом и первый прием нас удовлетворил.

⚕️Кулова Екатерина Александровна - врач аллерголог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ ииммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы. Подробная информация о враче

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитамегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • исфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3