Кулова Екатерина Александровна

Аллерголог · Иммунолог · Инфекционист

· Стаж 15 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Тонус Life»

г. Нижний Новгород ул. Родионова, д. 190Д

8 (831) 214-75-31

Принимает детей до 17 лет в «Тонус Кроха на Родионова»

г. Нижний Новгород ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

8 (831) 215-59-23

⚕️Кулова Екатерина Александровна - врач аллерголог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ и иммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы. Подробная информация о враче

Аллергический дерматит
Крапивница
Крапивница у детей
Аллергический дерматит

2010
Ординатура по специальности "Инфекциология", Нижегородская государственная медицинская академия
2007
Интернатура по специальности "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
2006
Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия

2019
"Аллергология и иммунология", Российский университет дружбы народов
2016
"Инфекционные болезни", Нижегородская государственная медицинская академия
2011
"Организация здравоохранения и общественного здоровья", Нижегородская государственная медицинская академия

2017-2019
заведующий отделом организации лечебной работы, ГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет»
2017-2019
доцент кафедры инфекционные болезни, ГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет»
2017-2019
врач педиатр, ГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет»
2015-2016
врач педиатр, ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника №1 Приокского района»
2009-2019
ассистент кафедры детских инфекций, ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия»
2007-2019
врач инфекционист, ГБУЗ НО «Детская городская клиническая больница №27 Айболит»

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.

Самый лучший доктор в нашем городе. Она по результатам анализов, назначила нам лечение. Прекрасный, профессиональный, добрый и компетентный врач, который замечательно относится к детям.
Екатерина Александровна кандидат медицинских наук. Моя мама переболела коронавирусом. Она назначила пациентке лечение и ничего лишнего не прописала. Мне понравилось, что врач много не говорила и дала свой номер телефона. Вызывающий доверие, серьёзный, жестковатый и располагающий к себе доктор.
Приятный доктор. Она мне все понятно объяснила о моем заболевании и назначила лечение.
Екатерина Александровна компетентный врач. Приём состоялся своевременно. Доктор внимательно выслушала жалобы ребёнка, назначила грамотное и безопасное лечение. Мы довольны!
Приветливая и доброжелательная врач. Она нашла общий язык с ребенком, внимательно посмотрела его. Рассказала о проблемах, как с ними бороться, что нужно делать, назначила необходимые анализы и прописала лечение.
Грамотный и внимательный специалист. Она меня выслушала, ребенка посмотрела внимательно, сделала выводы, ответила на те вопросы, которые меня интересовали, всё понятно объяснила о болезнях, которые диагностируются, назначила соответствующие анализы и будет следить за нами или лечить. С ребеночком врач контакт нашла, хотя у нас он маленький, не плакал, при осмотре с ним она общалась. Никаких негативных эмоций врач не вызвала ни у ребенка, ни у родителей. Мы довольны результатом и первый прием нас удовлетворил.
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д 8 (831) 214-75-31 г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 8 (831) 215-59-23

Горданова О. Ю.

Аллерголог · Врач высшей категории · 32 года