Нижний Новгород

Кузина
Светлана Владимировна

Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна»
8 (831) 234-12-56
Принимает детей до 17 лет в «Тонус Кроха»

⚕️Кузина Светлана Владимировна - врач аллерголог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методиками аллерго- и иммунодиагностики (кожное тестирование, провокационные тесты с аллергенами, оценка гуморального и клеточного иммунитета, фагоцитоза, цитокинового профиля, оценка функционального состояния дыхательной системы). подробная информация о враче
Доброжелательная, профессиональная и приятная женщина. У меня был повторный прием, Светлана Владимировна провела консультацию и дала мне рекомендации.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
Нас приняли во время, врач уделила внимание, лечение расписала, рассказала всё подробно, обследовала, назначила дальнейшую процедуру. Доктор полностью обследовала, сказала какие анализы сдавать, УЗИ, подробно и наглядно объяснила мне и ребёнку какие препараты принимать, как что мазать. После обследования надо будет ещё раз подойти что бы она дальше прописала диету и дальнейшее лечение. Светлана Владимировна действительно хороший специалист, квалифицированная, сразу видно её опыт. Она описала всю картину и препараты назначает из доступной ценовой категории. Визитом и врачом мы остались очень довольны.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
Доктор хорошо меня проконсультировала, назначила лечение и в дальнейшем пойду к ней лечиться.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Горьковский медицинский институт, педиатрический факультет (1998 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2005 г.)
  • "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Аллергология и иммунология" (2013 г.)
  • Врач-педиатр, Центральная районная больница (1990-1992 гг.)
  • Врач-педиатр, Городская детская больница №17 (1992-1998 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Городская детская больница №17 (1998-2005 гг.)
  • Заведующая детской поликлиникой, Городская детская больница №17 (2005-2009 гг.)
  • Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, Городская детская поликлиника №19 (2009-2010 гг.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
Проведение диагностических процедур:
  • общий анализ крови;