Нижний Новгород

Максим Владимирович

Окулист (офтальмолог)
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Академия Vip»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Кузнецов Максим Владимирович - врач окулист (офтальмолог), стаж 23 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач офтальмолог, офтальмохирург. Проводит хирургию катаракты, включая фокофрагментацию с имплантацией ИОЛ через малые разрезы, любые типы осложнённой катаракты, хирургию глаукомы, любые формы, включая фистулизирующие дренирующие операции, амбулаторную антиглаукоматозную хирургию, проникающую-непроникающую. подробная информация о враче
Приняли очень вежливо. Сам доктор в меру вежлив, в меру веселый. Он всё хорошо объяснил, рассказал, привел резкие доводы о необходимости операции. Маме очень понравилось. Моя мама из Казахстана, но она решила у него делать операцию.
, , приём в клинике Академия Vip
Хочу поблагодарить Максима за идеально подобранные очки. Теперь при чтении даже с плохим или наоборот, сильно ярким освещением у меня не болят глаза.
, , приём в клинике Академия VIP
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт, лечебный факультет (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Нижегородская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • "Офтальмология", Институт глазных заболеваний, г. Мадрид (1991 г.)
  • "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования (1993 г.)
  • "Актуальные проблемы офтальмологии", Нижегородская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • "Глазная хирургия аллоплантов", Всероссийский центр глазной и пластической хирургии (1999 г.)
  • "Современные офтальмологические технологии", Королевский Глазной Госпиталь г. Лондон (2000 г.)
  • "Офтальмология", Всероссийский центр глазной и пластической хирургии (2003 г.)
  • "Challenging Phaco" (2008 г.)
  • "Лазерная микрохирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Иол ReStor" (2009 г.)
  • "Витреоретинальная хирургия на рабочем месте", Межотраслевой научно-технический комплекс (2012 г.)
  • "Офтальмология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2013 г.)
  • "Иол TORIC", Клиника "Кюзлэр" (2013 г.)
Проводимые манипуляции и операции:
  • хирургия катаракты, включая фокофрагментацию с имплантацией ИОЛ через малые разрезы, любые типы осложнённой катаракты;
  • хирургия глаукомы, любые формы, включая фистулизирующие дренирующие операции. амбулаторная антиглаукоматозная хирургия, проникающая-непроникающая;
  • реконструктивная хирургия глаза, зрениеулучшающие операции;
  • экстренная хирургия органа зрения и придатков глаза;
  • терапевтическое ведение офтальмологических больных;
  • интравитреальное введение лекарственных препаратов (луцентис, озурдекс).