3 003 701 пациент
Лавренюк Александр Николаевич

Лавренюк Александр Николаевич

Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки, сделал заключение и дал рекомендации.
Великолепный врач. Он просто прокомментировал диагноз, который мне был поставлен по МРТ. Я однозначно порекомендую знакомым этого врача!
Доктор все слушает, все рассказывает и отвечает на вопросы. У меня только положительные комментарии. Я получила нужную информацию и осталась довольна!
Очень вежливый, спокойный сдержанный, рассудительный и располагающий к себе врач. Он мне всё доступно разъяснил, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы.
Чуткий, добрый, внимательный и ответственный врач. Александр Николаевич выслушал меня и дал советы. Я очень довольна!
Во всем компетентный, обаятельный, приятный и спокойный специалист. Он все доступно рассказал нам, объяснил и разложил по полочкам. Мы в восторге и порекомендуем этого доктора!
Врач внимательно выслушал все, что я рассказывал, подробно все мне объяснил, показал на компьютере, рассказал почему болит и как лечить, проконсультировал, дал рекомендации и направление на операцию еще раз защемит, потому что у меня грыжа.
Хороший, квалифицированный, человечный, добрый и отзывчивый врач. У меня сильно болеет дочка, и он посоветовал сдать анализы.
Врач все сказал, сделал все, что надо, выписал лекарства. Я удовлетворен визитом на 100%. Александр Николаевич разъясняет все как положено.
Консультация прошла хорошо. Доктор все понятно, хорошо мне объяснил.
7.0
Все хорошо прошло, душевно. Доктор опытный, общительный, все мне объяснил, рассказал, порекомендовал операцию.
Нормальный приём, доктор всё подробно рассказал, показал, что нужно делать! Он посмотрел наши снимки, будем выполнять рекомендации.
Все замечательно, все очень понравилось. Доктор очень внимательный, все мне объяснил, все пояснил, проконсультировал. Я очень довольна.
У меня крайне позитивный отзыв. Александр Николаевич - профессионал своего дела. Помимо того, что он профессионально относится к работе, он еще и поддерживает пациента психологически.
Очень хороший доктор, удивительный специалист, доброжелательный, внимательно меня выслушал, на все вопросы ответил. Всё было просто замечательно.
Отличный доктор. Он полтора часа со мной занимался. Всё было подробно. Это была предварительная консультация, он дальше пригласил к себе ещё продолжать курс и вырабатывать технологию лечения.
Всё отлично. Внимательный доктор. Врач выработал тактику дальнейшего наблюдения. Я получила ответы на свои вопросы.

⚕️Лавренюк Александр Николаевич - врач нейрохирург, стаж 25 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается опухолями головного мозга, спинного мозга, сосудистой патологией: аневризмами сосудов центральной нервной системы, артериовенозными мальформациями (АВМ), кавернозными ангиомами, геморрагическим инсультом, черепно-мозговой травмой и позвоночно-спинномозговой травмой (острый период, последствия), дегенеративными заболеваниями позвоночника: грыжой межпозвонкового диска, стенозом позвоночного канала, малоинвазивными вмешательствами (эндоскопическая техника): гидроцефалиями, опухолями хиазмально-селлярной области (аденома гипофиза, краниофарингиома, хордома), опухолями боковых и 3-го желудочков, аномалиями развития (киста головного мозга). Автор 6 научных работ по нейрохирургии. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • опухоли головного мозга, спинного мозга;
  • сосудистая патология: аневризмы сосудов центральной нервной системы, артериовенозные мальформации (АВМ), кавернозные ангиомы, геморрагический инсульт;
  • черепно-мозговая травма и позвоночно-спинномозговая травма (острый период, последствия);
  • дегенеративные заболевания позвоночника: грыжа межпозвонкового диска, стеноз позвоночного канала;
  • малоинвазивные вмешательства (эндоскопическая техника): гидроцефалия, опухоли хиазмально-селлярной области (аденома гипофиза, краниофарингиома, хордома), опухоли боковых и 3-го желудочков, аномалии развития (киста головного мозга).
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д