Нижний Новгород

Леонтьева
Людмила Гусмановна

Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Тонус МАМА»

⚕️Леонтьева Людмила Гусмановна - врач гинеколог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Занимается лечением гинекологических заболеваний, подготовкой и лечением супружеских пар в программах ЭКО, донации яйцеклеток, суррогатного материнства, внутриматочной инсеминации спермой мужа или донора, проводит гистероскопии. подробная информация о враче
Людмила Гусмановна профессионал своего дела! Она понравилась мне, как специалист! Я пришла с проблемой, которую пыталась решить в двух клиниках. Врач все доступно мне объяснила и предложила пути решения. Поеду теперь к ней на повторный прием с мужем.
, , приём в клинике Тонус МАМА
Очень приятный врач! Позитивная! Все четко и по полочкам разложила! Могу с уверенностью сказать, что нашла своего врача! Тонус-Мама-лучшие!!!
, , приём в клинике Тонус МАМА
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский государственный медицинский институт им. Кирова (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Горьковский государственный медицинский институт им. Кирова (1982 г.)
  • "Вспомогательные репродуктивные технологииф. Здановского)", Клиника АРТ-ЭКО
  • "Повышение эффективности в современных вспомогательных репродуктивных технологиях (ЭКО, ИКСИ)", Госпиталь Хаммерсмит. Частная клиника Бостон в Лондоне (2015 г.)
  • Акушер – гинеколог, Клинический родильный дом №2
  • Заместитель главного врача по лечебной работе (1982 г.)
  • Гинеколог-репродуктолог, Нижегородская медицинская компания (2009-2012 гг.)
  • Акушер-гинеколог, репродуктолог, Тонус МАМА (2012 г.)
  • Лечение гинекологических заболеваний;
  • подготовка и лечение супружеских пар в программах ЭКО;
  • донация яйцеклеток;
  • суррогатное материнство;
  • внутриматочная инсеминация спермой мужа или донора;
  • гистероскопия.