Леонтьева Юлия Викторовна

Леонтьева Юлия Викторовна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Центр медицины плода УльтраМед»

г. Нижний Новгород ул. Тверская, д. 3

8 (831) 218-55-89

⚕️Леонтьева Юлия Викторовна - врач акушер, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, УЗ-диагност. Проводит консультативный прием пациентов с гинекологической патологией и с заболеваниями женской репродуктивной системы. Имеет огромный опыт работы в области планирования и ведения беременности. Подробная информация о враче

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

2014
"Ультразвуковая диагностика"
2013
"Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия
2008
"Репродуктивная медицина"
2007
"Экспертиза временной нетрудоспособности, Кольпоскопия"
2005
"Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского общества репродуктологов.

Специализация:
  • Планирование и ведение беременности, ведение беременности у женщин группы риска: привычное невынашивание беременности, сахарный диабет, многоплодная беременность, беременность после ЭКО и др.
  • Диагностика и лечение гинекологических заболеваний: заболевания и патологии шейки матки, поликистоз яичников, нарушение менструального цикла, инфекции, передающиеся половым путем и др.
  • Ультразвуковая диагностика в гинекологии, исследование проходимости маточных труд с помощью УЗИ.
  • Малые хирургические операции: гистероскопия, удаление полипов, раздельное диагностическое выскабливание и др;
  • Диагностика и лечение бесплодия, в том числе с использованием ВРТ.

Приняла без задержек. Врач внимательный и дотошный. Она уточнила предыдущий диагноз, подробно меня расспросила, провела дополнительные исследования, доступным языком объяснила последствия заболевания. При проведение УЗИ доктор подробно мне рассказала, что видит на экране. На на основе обследования предложила лечение. Я осталась довольна! Администраторы в клинике всё объясняют, показывают и рассказывают.
Добрая, нежная и компетентная врач. Она оставила у меня положительные эмоции. Доктор провела осмотр, взяла анализы, сделала УЗИ, дала советы, проконсультировала меня и ответила на многие вопросы. Пойду на повторную встречу и буду всем рекомендовать специалиста!
Врач отзывчивая и обходительная! На приеме врач успокоила меня и все внимательно осмотрела и просмотрела, ответила на каждый мой вопрос и провела обследование. Я приду еще к ней!
Всё прошло хорошо, доктор меня приняла, сделал УЗИ, назначила лекарства. Очень доброжелательный специалист, пойду к ней ещё через месяц. Всё замечательно!
Доктор дала рекомендации и сделала все, что было нужно. Она внимательная, аккуратная. У нее хорошее знание своего дело.
Очень хороший доктор, мне очень понравился! Прием очень вежливый, внимательная врач, очень приятно.
Меня всё устраивает, всё очень хорошо. Юлия Викторовна мне очень нравится. Очень компетентный, хороший доктор.
Все хорошо, я осталась довольна врачом. Пошла к ней по рекомендации знакомых. Юлия Викторовна отзывчивая, поняла меня, подошла близко к проблеме. Доктор назначила мне анализы, далее будет курс лечения.
Очень хороший доктор! Я в восторге от нее! Хотя я живу в Зеленогорске, но ездила бы к ней каждые пол года на осмотр. Во первых она профессионал своего дела, это сразу видно, потому что я тоже медик. Во вторых она очень хорошо опрос ведет, очень доброжелательная и всегда на стороне пациента.
Отлично все прошло. Иду сегодня еще. Очень компетентный сотрудник. Мне понравился. Я пришла с другим диагнозом, но вообще этот диагноз не подтвердился. Она конечно очень сильный профессионал. Дала рекомендации, какие можно препараты назначила.
Врач очень вежливый. Как был проведен осмотр и взяты анализы мне понравилось.
Я довольна осталась. Начиная с приветствия и заканчивая окончанием приема всё было отлично.
Все очень понравилось. Я услышала ответы на все вопросы и получила нужные рекомендации. Отношение доброжелательно и внимательное. В целом я довольна приемом.
Юлия Викторовна чудесный доктор, отзывчивый, знающий специалист. Меня вполне устраивает. Нам её посоветовали. Рекомендую её.
Лечусь у нее и, можно сказать, что процесс идет. Я довольна. Отношение было идеальное! Вообще я такого врача давно искала!
Хороший специалист, квалификацию свою подтвердила, буду обращаться еще.
г. Нижний Новгород, ул. Тверская, д. 3 8 (831) 218-55-89

Казакова Л. В.