Нижний Новгород
Превосходный врач

Леонтьева
Юлия Викторовна

Акушер, Гинеколог
Принимает взрослых в «Алтея»
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м) Чкаловская (1.3 км)
8 (831) 234-12-53

⚕️Леонтьева Юлия Викторовна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, УЗ-диагност. Проводит консультативный прием пациентов с гинекологической патологией и с заболеваниями женской репродуктивной системы. Имеет огромный опыт работы в области планирования и ведения беременности. подробная информация о враче
Добрая, нежная и компетентная врач. Она оставила у меня положительные эмоции. Доктор провела осмотр, взяла анализы, сделала УЗИ, дала советы, проконсультировала меня и ответила на многие вопросы. Пойду на повторную встречу и буду всем рекомендовать специалиста!
, , приём в клинике Алтея
Врач отзывчивая и обходительная! На приеме врач успокоила меня и все внимательно осмотрела и просмотрела, ответила на каждый мой вопрос и провела обследование. Я приду еще к ней!
, , приём в клинике Алтея
Всё прошло хорошо, доктор меня приняла, сделал УЗИ, назначила лекарства. Очень доброжелательный специалист, пойду к ней ещё через месяц. Всё замечательно!
, , приём в клинике Алтея
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура, Интернатура, кафедра акушерства и гинекологии Нижегородской государственной медицинской академии (2000 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", "Кольпоскопия" (2007 г.)
  • "Репродуктивная медицина" (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества репродуктологов.
Владеет следующими методиками и навыками:
  • диагностическим выскабливанием;
  • хирургическими вмешательствами (радиоволновое лечение патологии шейки матки и криодеструкция);
  • кольпоскопией (обследование шейки матки);
  • УЗИ диагностикой;
  • гормонотерапией (подбор контрацепции, лечение нарушений менструального цикла, климактерического синдрома);
  • диагностикой и лечением ЗППП;
  • введением и удалением маточных спиралей.