Нижний Новгород
Очень хороший врач

Ловыгина
Наталья Александровна

Андролог, Уролог, Хирург
Принимает взрослых в «Алтея»
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м) Чкаловская (1.3 км)
8 (831) 234-12-53

⚕️Ловыгина Наталья Александровна - врач андролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативный прием пациентов с патологией мочеполовой системы, диагностику и лечение андрологических заболеваний: мужское бесплодие, эректильная дисфункция, возрастной андрогенный дефицит; лечение и профилактику мочекаменной болезни; лечение ИППП; диагностику и лечение хронических воспалительных заболеваний органов мочевыводящей системы; лечение недержания мочи у женщин; проводит малые хирургические и урологические операции. подробная информация о враче
Обходительная, вежливая и культурная врач. У меня на пятке шпора. Доктор все расспросила, помогла мне, сделала блокаду и укол, от которого стало легче.
, , приём в клинике Алтея
Прием прошел замечательно и оперативно. Сколько времени хотела потратить, столько и потратила, не больше, что не может не радовать. На текущий момент мне уже известно как двигаться. Наталья Александровна - достаточно компетентный врач. Сразу, с первых её слов было понятно, что она мне поможет и подтвердились опасения.
, , приём в клинике Алтея
Очень приятная и чувствуется, что компетентная доктор. Она выписала мне лечение. Я выяснила все, что хотела и осталась довольна!
, , приём в клинике Алтея
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия, лечебный факультет (2002 г.)
  • Интернатура, Интернатура, кафедра хирургии Нижегородской государственной медицинской академии (2003 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура, кафедра урологии Нижегородской государственной медицинской академии (2007 г.)
  • ""Андрология"" (2009 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов. Член Школы мужского здоровья. Член Профессиональной ассоциации андрологов.
  • Консультативный прием пациентов с патологией мочеполовой системы: диагностика и лечение хронических воспалительных заболеваний органов мочевыводящей системы (уретриты, циститы, пиелонефриты);
  • лечение недержания мочи у женщин;
  • лечение и профилактика мочекаменной болезни;
  • диагностика и лечение андрологических заболеваний: мужское бесплодие, эректильная дисфункция, возрастной андрогенный дефицит;
  • лечение ИППП;
  • проводит малые хирургические и урологические операции.