Нижний Новгород

Лысенкова
Наталья Геннадьевна

Хирург
Стаж 23 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Альфа-Центр Здоровья»
8 (831) 231-09-74

⚕️Лысенкова Наталья Геннадьевна - врач хирург, стаж 23 года. Стоимость приема от 1050 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая хирургическим отделением. Проводит диагностику и лечение хирургических заболеваний органов брюшной полости, тонкоигольную аспирационную биопсию щитовидной железы, диагностику и лечение варикозной болезни и ее осложнений, лечение острых гнойно-воспалительных заболеваний кожи и мягких тканей, удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки. подробная информация о враче
Внимательная, профессиональная и вежливая доктор, которая помогла нам в нашей проблеме. Она назначила лечение, мы его проводим и завтра пойдем на повторный прием.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Хороший, приятный и компактный врач. На приеме доктор все объяснила дословно и понятно, дала рекомендации, отправила на анализы. Теперь я буду делать операцию у нее, она мне помогла.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии", Нижегородская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Флебология", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Лазерная хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России (2015 г.)
  • Врач хирург-онколог, Дорожная клиническая больница на ст. Горький ОАО "РЖД", онкологическое отделение, город Нижний Новгород (1998-2001 гг.)
  • Врач-хирург, Дорожная клиническая больница на ст. Горький ОАО "РЖД", хирургическое отделение стационара, город Нижний Новгород (2001-2008 гг.)
  • Врач-эксперт, Страховая компания "СОГАЗ-Мед", город Нижний Новгород (2008-2011 гг.)
  • Врач-хирург, "Медицина Альфа Страхования", город Нижний Новгород (2011-2014 гг.)
  • Заведующая хирургическим отделением, врач-хирург, ООО "Клиника ЛМС", город Нижний Новгород (2014-2017 гг.)
  • Врач-хирург, "Альфа-Центр Здоровья", город Нижний Новгород (2017 г.)
  • Воспалительные болезни мягких тканей, а также внутренних органов;
  • омертвения разного происхождения;
  • опухоли – доброкачественные и злокачественные;
  • паразитарные заболевания, которые требуют хирургического лечения;
  • пороки развития разных органов, в т.ч. врожденные пороки развития;
  • смежные заболевания, в зависимости от стадийности болезни и осложнений;
  • травмы, а также попадание инородных предметов во внутренние органы или ткани человека.