Нижний Новгород

Татьяна Викторовна

Гастроэнтеролог, Педиатр
Стаж 24 года / Врач высшей категории
цена по запросу
Принимает детей до 17 лет в «Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)»
Стоимость приёма: по запросу
8 (831) 234-46-23

⚕️Макарова Татьяна Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Оказывает специализированную медицинскую помощь гастроэнтерологического профиля детям в возрасте от 0 до 18 лет. Разрабатывает план обследования больного, устанавливает диагноз. Назначает и контролирует необходимое лечение, организует или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия. подробная информация о враче
Прием прошел очень положительно, все понравилось. Врач профессионально объяснил: что надо делать при моем заболевании, что не надо. Собираюсь на второй прием к ней.
, , приём в клинике Неомед
Нам все очень понравилось. Врач очень внимательный и доброжелательный. Подробно ответила на все наши вопросы. Приемом мы остались довольны!
, , приём в клинике Неомед
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • "Гастроэнтерология"
  • "Педиатрия" (2014 г.)
  • Лечение и диагностика детских заболеваний;
  • лечение болезней внутренних органов и систем разной этиологии;
  • диагностика и лечение хронических и острых заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей;
  • лечение различных видов нарушения стула;
  • комплексная терапия дисбактериоза кишечника.