Малеева Ирина Владимировна

Малеева Ирина Владимировна

Компетентный специалист. Она меня осмотрела, хорошо проконсультировала, выписала лекарства и записала на следующий прием.
Доктор быстро приняла меня и оперативно взяла все анализы. Первичный прием был очень качественный и хороший.
Доброжелательный, спокойный, приятный врач. Ирина Владимировна провела первичный осмотр, выслушала меня и взяла анализы. Я довольна!
Опытный врач и располагающий к себе человек. Это был контрольный прием после лечения. Доктор сказала, что все в порядке, проблемы нет.
Ирина Владимировна хороший и внимательный врач. Я еще буду обращаться к этому доктору!
В принципе я уже не первый раз хожу, мне всё очень нравится. Ирина Владимировна внимательный человек, на приёме всегда всё только по делу.
Внимательный врач. Она провела мне УЗИ, кольпоскопию, собрала все нужные анализы и записала на следующий прием.
Отличный, компетентный, очень внимательный врач. Она меня выслушала, взяла анализы, поставила диагноз и назначила лечение. Я осталась довольна.
Доктор провела чёткое и конкретное исследования. Она сразу нашла мою проблему, провела необходимую процедуру и назначила лечение. Я была не в первый раз на приёме у Ирины Владимировны.
Приемом осталась довольна, все прошло отлично. Компетентность специалиста на высшем уровне.
Превосходный врач, который знает свое дело. Делала у нее УЗИ и консультировалась насчет планирования беремеенности. Однозначно доверяю этому врачу и всем рекомендую!
Вот что значит, когда ожидание совпадает с реальностью. Очень профессионально, строго и выдержанно прошёл приём. Ясно, что врач владеет от и до своим предметом. Сдала мазки, сделали УЗИ и кольпоскопию, итого вышло около 4 тысячи за обследование. Вполне нормальная цена для нашего города раз в 3 месяца.
Очень хороший специалист, все показала и рассказала. Дала рекомендации и направила на анализы сдать кровь. Спасибо большое за помощь!
Для меня, как для очень скептического человека по отношению к нашим врачам, прием прошел на редкость очень внимательно и профессионально. Мне понравился сам врач, ее тактичность в сборе анамнеза, компетентность в плане знания предмета и профессионального подхода в проведении процедур. Спасибо, я приятно удивлена и похоже наша своего врача.
От врача просто в восторге. Все понятно, все по делу. Анализы расшифровала, УЗИ сделала, на все вопросы отвечала, уделила много времени. Ушла с уверенностью. Спасибо большое!
Очень профессиональный врач, такой серьезности ко мне я еще нигде не видела. Это конечно сначала пугает, но потом я поняла, что это просто профессиональный подход. Мне очень понравился данный специалист.
Врач очень хорошая, приветливая, всё подробно рассказала, подсказала. Очень хороший специалист.

⚕️Малеева Ирина Владимировна - врач акушер, стаж 41 год. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5