Нижний Новгород

Ирина Владимировна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1150 800 руб. -30%
Принимает взрослых в «Медицинский центр Свет»
8 (831) 234-12-58

⚕️Малеева Ирина Владимировна - врач акушер, стаж 40 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). подробная информация о враче
Вот что значит, когда ожидание совпадает с реальностью. Очень профессионально, строго и выдержанно прошёл приём. Ясно, что врач владеет от и до своим предметом. Сдала мазки, сделали УЗИ и кольпоскопию, итого вышло около 4 тысячи за обследование. Вполне нормальная цена для нашего города раз в 3 месяца.
, , приём в клинике "Медицинский центр Свет"
Очень хороший специалист, все показала и рассказала. Дала рекомендации и направила на анализы сдать кровь. Спасибо большое за помощь!
, , приём в клинике "Медицинский центр Свет"
Для меня, как для очень скептического человека по отношению к нашим врачам, прием прошел на редкость очень внимательно и профессионально. Мне понравился сам врач, ее тактичность в сборе анамнеза, компетентность в плане знания предмета и профессионального подхода в проведении процедур. Спасибо, я приятно удивлена и похоже наша своего врача.
, , приём в клинике "Медицинский центр Свет"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный институт имени М. Горького (1979 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Донецкий государственный институт имени М. Горького (1986 г.)
  • "Наследственная патология", Киевский ГИДУВГУ (1989 г.)
  • "Актуальные вопросы инфекционной патологии в акушерстве и гинекологии" (1999 г.)
  • "Интенсивная терапия критических состояний в акушерстве и гинекологии" (1999 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2001 г.)
  • "Патологии шейки матки, влагалища и вульвы", Государственный институт им. М. Горького (2003 г.)
  • Акушер-гинеколог по оказанию экстренной помощи, Марьинская центральная районная больница, город Донецк (1986-1997 гг.)
  • Заведующая женской консультации, Марьинская центральная районная больница (1997-2000 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр "Юзовская клиника", город Донецк (2000-2014 гг.)
  • Главный врач, Медицинский центр "Юзовская клиника»", город Донецк (2016-2018 гг.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.