Малышева Елена Борисовна

Малышева Елена Борисовна

Очень хороший и тактичный врач. Я была у нее один раз. Доктор выслушала меня о болезни, дала советы, назначила лечение и анализы.
Врач хорошо относится к пациентам. Она внимательно выслушала меня, аккуратно, спокойно все объяснила и назначила обследование.
Елена Борисовна внимательный доктор. Она выслушала и назначила мне сдачу анализов. Я довольна и пойду к врачу на повторный приём!
Профессиональный врач. Елена Борисовна не до конца поняла мою ситуацию. Она дала мне советы.
Серьёзный доктор. Елена Борисовна грамотно мне всё рассказала, корректно выслушала весь анамнез и дала дельные советы. Я очень довольна!
Высококвалифицированный врач, который знает свою работу. Она нам все понятно и доступно обьяснила.
Очень внимательный и знающий специалист. Мне нравится к ней ходить. Доктор действительно помогает. Она посмотрела анализы, рассказала какое у меня заболевание, дала необходимую консультацию, объяснила какой будет следующий этап и какие еще надо сделать анализы. Я осталась довольна приемом!
7.0
У меня особых эмоций нет, но мне понравилось. Спокойный, внимательный доктор. Прием был как я ожидал, доктор мне назначила анализы.
Хорошая врач. Она назначила мне лечение и все обьяснила.
Это был первичный прием. Доктор профессиональная. Она осмотрела меня, назначила процедуры и анализы.
Квалифицированная, обстоятельная, спокойная и доброжелательная врач с большим опытом. Я в восторге! Доктор не жалела времени, очень внимательно меня выслушала. Посмотрела все анализы до каждого листка, оценила их, вникла в проблему ситуации, полностью все расшифровала. Произвела физический осмотр, дала правильные назначения и все досконально объяснила. На прием не хватило немного времени, но я осталась довольна!
Врач спокойная, профессиональная. Она расспросила о моих проблемах, об истории моей болезни, какие у меня хронические заболевания, про мой образ жизни, что способствовало этому, сказала почему я так долго не обращалась, терпеливо выслушала меня, объективно сказала какая у меня болезнь, что я не понимала, она повторно объясняла и дала мне рекомендации. Она попыталась меня успокоить, сказала что окончательно ещё ничего не известно, что не стоит расстраиваться, предложила сдать анализы, на что я согласилась, она вместе со мной вышла, вместе со мной определила удобное для меня время. Я довольна приемом, поэтому повторно поеду к Елене Борисовне опять.

⚕️Малышева Елена Борисовна - врач гастроэнтеролог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита, гепатита, цирроза печени и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Автор 200 печатных научных работ. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;