Нижний Новгород

Елена Борисовна

Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (831) 234-12-56

⚕️Малышева Елена Борисовна - врач гастроэнтеролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита, гепатита, цирроза печени и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Автор 200 печатных научных работ. подробная информация о враче
Врач спокойная, профессиональная. Она расспросила о моих проблемах, об истории моей болезни, какие у меня хронические заболевания, про мой образ жизни, что способствовало этому, сказала почему я так долго не обращалась, терпеливо выслушала меня, объективно сказала какая у меня болезнь, что я не понимала, она повторно объясняла и дала мне рекомендации. Она попыталась меня успокоить, сказала что окончательно ещё ничего не известно, что не стоит расстраиваться, предложила сдать анализы, на что я согласилась, она вместе со мной вышла, вместе со мной определила удобное для меня время. Я довольна приемом, поэтому повторно поеду к Елене Борисовне опять.
, , приём в клинике "Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская"
  • Аспирантура, Латвийский гепатологический центр, Нижегородская государственная медицинская академия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственный медицинский институт (1977 г.)
  • "Гастроэнтерология", Московская медицинская академия им. Сеченова
  • "Инфекционные болезни"
  • "Гепатология"
  • "Общая врачебная практика"
  • "Профпатология"
  • "Гериатрия"
  • "Терапия"
  • Доцент кафедры общей врачебной практики, Нижегородская государственная медицинская академия
  • Ведущий врач-консультант, Областная клиническая больница им. Н.А. Семашко
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской и Американской гастроэнтерологической Ассоциации. Член Российского общества по изучению печени.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;