Малышева Елена Борисовна

· Стаж 41 год

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»

г. Нижний Новгород ул. Ижорская, д. 50

8 (831) 215-08-11

⚕️Малышева Елена Борисовна - врач гастроэнтеролог, стаж 41 год. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита, гепатита, цирроза печени и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Автор 200 печатных научных работ. Подробная информация о враче

1979
Аспирантура по специальности "Гастроэнтеролог", Латвийский гепатологический центр, Нижегородская государственная медицинская академия
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственный медицинский институт

"Терапия"
"Профпатология"
"Общая врачебная практика"
"Инфекционные болезни"
"Гериатрия"
"Гепатология"
"Гастроэнтерология", Московская медицинская академия им. Сеченова

Доцент кафедры общей врачебной практики, Нижегородская государственная медицинская академия
Ведущий врач-консультант, Областная клиническая больница им. Н.А. Семашко

Член ассоциаций врачей

Член Российской и Американской гастроэнтерологической Ассоциации.
Член Российского общества по изучению печени.

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гельминтоз;
  • скарлатина;
  • желтая лихорадка;
  • энцефалиты.

Компетентный и доброжелательный доктор. Она мне назначила определённое лечение. Мне выделили достаточное количество времени.
Грамотный доктор. Она со мной побеседовала, все рассказала и выписала лечение.
Очень хороший и тактичный врач. Я была у нее один раз. Доктор выслушала меня о болезни, дала советы, назначила лечение и анализы.
Врач хорошо относится к пациентам. Она внимательно выслушала меня, аккуратно, спокойно все объяснила и назначила обследование.
Елена Борисовна внимательный доктор. Она выслушала и назначила мне сдачу анализов. Я довольна и пойду к врачу на повторный приём!
Профессиональный врач. Елена Борисовна не до конца поняла мою ситуацию. Она дала мне советы.
Серьёзный доктор. Елена Борисовна грамотно мне всё рассказала, корректно выслушала весь анамнез и дала дельные советы. Я очень довольна!
Высококвалифицированный врач, который знает свою работу. Она нам все понятно и доступно обьяснила.
Очень внимательный и знающий специалист. Мне нравится к ней ходить. Доктор действительно помогает. Она посмотрела анализы, рассказала какое у меня заболевание, дала необходимую консультацию, объяснила какой будет следующий этап и какие еще надо сделать анализы. Я осталась довольна приемом!
7.0
У меня особых эмоций нет, но мне понравилось. Спокойный, внимательный доктор. Прием был как я ожидал, доктор мне назначила анализы.
Хорошая врач. Она назначила мне лечение и все обьяснила.
Это был первичный прием. Доктор профессиональная. Она осмотрела меня, назначила процедуры и анализы.
Квалифицированная, обстоятельная, спокойная и доброжелательная врач с большим опытом. Я в восторге! Доктор не жалела времени, очень внимательно меня выслушала. Посмотрела все анализы до каждого листка, оценила их, вникла в проблему ситуации, полностью все расшифровала. Произвела физический осмотр, дала правильные назначения и все досконально объяснила. На прием не хватило немного времени, но я осталась довольна!
Врач спокойная, профессиональная. Она расспросила о моих проблемах, об истории моей болезни, какие у меня хронические заболевания, про мой образ жизни, что способствовало этому, сказала почему я так долго не обращалась, терпеливо выслушала меня, объективно сказала какая у меня болезнь, что я не понимала, она повторно объясняла и дала мне рекомендации. Она попыталась меня успокоить, сказала что окончательно ещё ничего не известно, что не стоит расстраиваться, предложила сдать анализы, на что я согласилась, она вместе со мной вышла, вместе со мной определила удобное для меня время. Я довольна приемом, поэтому повторно поеду к Елене Борисовне опять.
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 8 (831) 215-08-11

Аристова И. В.