Нижний Новгород

Малышева
Александра Викторовна

Нефролог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Александрия на Большой Покровской»
8 (831) 234-12-54

⚕️Малышева Александра Викторовна - врач нефролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нефролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний почек и мочевыводящих путей таких, как нефротический синдром, гематурия, инфекции мочевыводящих путей, тубулопатии, мочекаменная болезнь, наследственные нефриты, хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии, ренальная артериальная гипертензия. подробная информация о враче
Плохо
Мне не понравилась врач! Она позиционирует себя, как нефролог, а на самом деле терапевт. Доктор сразу задала мне вопрос в качестве кого я к ней пришла, значит это явно не специалист по интересующей меня проблеме. Затем, опросила и осмотрела.
, , приём в клинике Александрия на Большой Покровской
Ответ клиники
Добрый день, Ольга. Врач Малышева Александра Викторовна имеет специализацию нефролог, терапевт. Если осмотр был проведен вам не в полном объеме или у вас остались претензии к приему, просим обратиться с письменным заявлением к главному врачу клиники Александрия на ул. Б.Покровская, 61. Часы приема с пн-пт с 9.00 до 16.00
Александрия на Большой Покровской , 30 июля 2019
  • Пиелонефрит
  • Почечная недостаточность
  • Хроническая болезнь почек
  • Хроническая почечная недостаточность
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (1998 г.)
Диагностика и лечение различных заболеваний почек и мочевыводящих путей:
  • нефротический синдром;
  • гематурия;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • тубулопатии;
  • мочекаменная болезнь;
  • наследственные нефриты;
  • хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии;
  • ренальная артериальная гипертензия.