2 906 981 пациент
Малышева Нина Александровна

Малышева Нина Александровна

Доктор провела хорошее обследование. Мне понравился сам врач и оборудование. Я пошел к этому специалисту по рекомендации и сам буду советовать ее.
Делала у Нины Александровны уколы луцентис. Назначили при диагнозе отека макулы. Следствия отека разные бывают, от этого и зависит результат уколов. У меня лично отек возник при окклюзии вен сетчатки и уколы идеально помогли. Поэтому очень благодарна ей за назначение этого препарата, за проведение процедуры и вообще за то, что это Доктор с большой буквы, побольше бы таких профессионалов.
Нина Александровна помогала моей матери подобрать очки. Дело в том, что у нее глаза с разными диоптриями, поэтому нужно было обратиться к специалисту. Мы всем довольны.

⚕️Малышева Нина Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач офтальмолог, офтальмохирург, лазерный хирург. Проводит проникающую и непроникающую синустрабекулэктомию при глаукоме с постановкой дренажа Glautex, факоэмульсификацию катаракты с имплантацией гибкой ИОЛ, хирургическое и консервативное лечение содружественного и паралитического косоглазия, нистагму, интравитреальное введение препаратов "Луцентис", "Озурдекс", хирургию патологии век, лазерную хирургию глаукомы, патологии сетчатки, вторичной катаракты. Подробная информация о враче

Профессиональный навыки:
  • проникающая и непроникающая синустрабекулэктомия при глаукоме (хирургическое лечение глаукомы) с постановкой дренажа Glautex;
  • факоэмульсификация катаракты с имплантацией гибкой ИОЛ;
  • хирургическое и консервативное лечение содружественного и паралитического косоглазия, нистагма;
  • интравитреальное введение препаратов "Луцентис", "Озурдекс";
  • хирургия патологии век (завороты, вывороты, птоз);
  • лазерная хирургия глаукомы, патологии сетчатки, вторичной катаракты;
  • ПХО ранений глазного яблока и орбиты;
  • промывание и зондирование слезных канальцев, диагностика офтальмологический заболеваний (проведение биомикроофтальмоскопии, тонометрии, тонографии, периметрии, корнеотопографии).
г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 195