Манелюк Алла Васильевна

Манелюк Алла Васильевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Здоровье»

г. Нижний Новгород ул. Янки-Купалы, д. 38

8 (831) 214-90-73

⚕️Манелюк Алла Васильевна - врач акушер, стаж 23 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

Инфекции передающиеся половым путем и беременность
Полип шейки матки
Полипы матки
Хронический вагинит

1998
Интернатура по специальности "Терапевт", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (ТИППМК)
1997
Диплом по специальности "Медицинский факультет", Таджикский государственный медицинский университет имени Абули ибн Сино

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Мне порекомендовали этого врача. Она добрая, опытная и грамотная. Доктор посмотрела мою беременность, изучила УЗИ, сказала что все хорошо, всё разъяснила, объяснила и расписала. Я приду к специалисту на повторный прием.
Я была не в первый раз у данного специалиста и ранее она вела мою беременность. Доктор очень мягкий. Она провела осмотр, УЗИ и написала мне лечение. Так же врач дала мне рекомендации. Всё прошло чётко и приём длился минут 20. Я обращусь к ней повторно обязательно порекомендую своим знакомым!
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, все популярно объяснила и назначила сдачу анализов.
Мне понравилось, как прошло обследование и беседа с врачом. Мне было все понятно и доступно.
Очень хороший и внимательный врач. Алла Васильевна выслушала мою проблему, осмотрела, дала рекомендации и выписала таблетки.
Очень хороший, добрый, ответственный и внимательный врач. Она мне всё доступно обьяснила, дала советы и оказала необходимую помощь. Я довольна!
Я знаю этого доктора уже 9 лет, поэтому шла конкретно к ней! Специалист назначила лечение непосредственно по моей проблеме. Алла Васильевна очень внимательный, чуткий и профессиональный врач.
Алла Васильевна вежливый и опытный врач. Я рассказала доктору о своей проблеме. Она сказала, что будет её лечить.
Хорошая, очень внимательная и опытная врач. Она выслушала меня, поставила правильный диагноз и взяла нужные анализы.
Врач принял без очереди, быстро. Он сказал что у меня болит, выписал мне таблетки.
Прием прошел с пониманием. Грубостей не было. Я сдала анализы. Меня всё удовлетворило.
Хороший врач, внимательный. Мне все понравилось. Алла Васильевна назначила мне лечение, дала рекомендации.
Доктор очень внимательный, рассказывает все, что нужно. Осталось приятное впечатление.
Все очень понравилось! Врач хорошая, доброжелательная. На все вопросы ответила. Как врач, она молодец и как человек - по-моему тоже.
Хороший врач. Алла Васильевна рассказала всё, объяснила что нужно и всё понятно. Внимательный врач.
В принципе, мне все понравилось. Она очень приветливая и милая женщина.
Всё хорошо, я рассказала свою проблему, не стесняясь. Самое главное - доктор располагает к себе. Все анализы мы сдали, которые мне нужны были, мы будем встречаться с ней дальше.
Мне доктор и прием понравился. Все было хорошо. Алла Васильевна вежливая, ко всему подходит хорошо.
Всё было хорошо. Доктор доброжелательная, она всё разъяснила и все мне полностью рассказала.
Приём прошёл хорошо, мне всё понравилось, Алла Васильевна, хороший врач. Она всё рассказала и объяснила.
г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38 8 (831) 214-90-73

Ермакова А. И.