Нижний Новгород

Галина Владимировна

Невролог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
цена по запросу
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Александрия Гагарина, 50»
Стоимость приёма: по запросу
8 (831) 234-43-70

⚕️Маресова Галина Владимировна - врач невролог, стаж 32 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Владеет методиками подбора индивидуальных методов воздействия для восстановления детей раннего возраста с перинатальным поражением нервной системы. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Меня проконсультировали, рассказали, что со мной. Но особо хороших впечатлений у меня не осталось. В этот же день я ходила в обычную поликлинику, с этим доктором особо разницы я не заметила.
, , приём в клинике Неомед
Доктор нам очень понравилась. Было хорошее отношение. Она все посоветовала, дала рекомендации. Все отлично. Очень хороший и знающий врач.
, , приём в клинике Александрия Гагарина, 50
Доктор нам нравится. Мы к ней давно ходим, и приём, и всё понравилось.
, , приём в клинике Неомед
Невролог
  • Гиперактивность у детей дошкольного возраста
  • Гипервозбудимость у детей
  • Головокружение
  • Кластерные головные боли
  • Нарушение психологического развития
  • Родовые травмы головы
  • Синдром дефицита внимания и гиперактивности
  • Синдром хронической усталости
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Горьковский медицинский институт им. Кирова (1987 г.)
Детский врач-невролог определит необходимый вид диагностики и назначит оптимальное лечение детям:
  • 1-ого года жизни с перинатальными энцефалопатиями, травмами, задержкой психомоторного развития;
  • раннего, дошкольного и школьного возраста с отклонениями в двигательном и нервно-психическом развитии: задержками развития речи, гиперактивным поведением, снижением памяти и внимания, проблемами обучения в школе;
  • детям с неврозами, головной болью, энурезом, тиками, заиканием.