Маслов Александр Александрович

Маслов Александр Александрович

Онколог · Хирург · Проктолог Онколог Хирург Проктолог · Стаж 7 лет · от 900 р. Цена приема в клинике

⚕️Маслов Александр Александрович - врач онколог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 900 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторные консультативные приемы пациентов, выполняет все виды амбулаторных хирургических вмешательств в хирургии, проктологии и онкологии. Использует современные хирургические и малоинвазивные технологии в «малой проктологии» (малоинвазивное удаление геморроя, лечение свищей прямой кишки и кист копчика лазером).

2014
Ординатура по специальности "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

2020
2016
"Колопроктология", Нижегородская государственная медицинская академия
"Онкология", Нижегородская государственная медицинская академия

ГБУЗ НО ГКБ №40

• Обследования и все виды операций в колопроктологии, гнойной хирургии, экстренной хирургии;
  • лечение пациентов с доброкачественными и злокачественными новообразованиями кожи;
  • лечение пациентов с доброкачественными и злокачественными новообразованиями молочных желёз.

Клиника Платан
Медицинский центр Линия жизни
г. Арзамас,  ул. Победы, д. 9
Медицинский центр Арт-Мед
г. Дзержинск,  ул. Петрищева, д. 35, пом. 3

Врач понравился. Профессионал своего дела. Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр и дал консультацию. Выписал заключение и назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
Врач очень опытный. Он провел осмотр и полностью нам рассказал по проблеме обращения.
Доктор уверенный, внимательный, очень хороший и спокойный. Он знает, что говорит. Врач все мне объяснил.
Мой приём прошёл отлично. Доктор доброжелательный, профессиональный. Александр Александрович мне всё подробно и понятно объяснил. Цена вполне соответствует качеству.
Очень вежливый специалист, мне кажется. Потом я ему еще звонил, уже обращался за консультацией по телефону.

Онколог Профессор
Терентьев Игорь Георгиевич Стаж 45 лет Доктор медицинских наук
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, ул. Большая Покровская
Пегов Сергей Анатольевич Стаж 25 лет
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, ул. Большая Покровская
Онколог
Гришин Александр Васильевич Стаж 4 года
Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, ул. Краснодонцев
Павлычева Ирина Юрьевна Стаж 22 года
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, пр-т Гагарина
Савинов Андрей Николаевич Стаж 10 лет
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, ул. Коминтерна
Чичканов Михаил Алексеевич Стаж 12 лет
Садко на Бекетова г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, ул. Бекетова
Березкина Галина Алексеевна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Вязьмина Ирина Вольтеровна Стаж 26 лет
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, ул. Ошарская
Стешова Елена Николаевна Стаж 22 года
Клиника Платан г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, Казанская набережная