Маслов Александр Александрович

Маслов Александр Александрович

Доктор уверенный, внимательный, очень хороший и спокойный. Он знает, что говорит. Врач все мне объяснил.
Мой приём прошёл отлично. Доктор доброжелательный, профессиональный. Александр Александрович мне всё подробно и понятно объяснил. Цена вполне соответствует качеству.
Очень вежливый специалист, мне кажется. Потом я ему еще звонил, уже обращался за консультацией по телефону.

⚕️Маслов Александр Александрович - врач онколог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторные консультативные приемы пациентов, выполняет все виды амбулаторных хирургических вмешательств в хирургии, проктологии и онкологии. Использует современные хирургические и малоинвазивные технологии в «малой проктологии» (малоинвазивное удаление геморроя, лечение свищей прямой кишки и кист копчика лазером). Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия
2020
2016
"Колопроктология", Нижегородская государственная медицинская академия
"Онкология", Нижегородская государственная медицинская академия
ГБУЗ НО ГКБ №40
  • Обследования и все виды операций в колопроктологии, гнойной хирургии, экстренной хирургии;
  • лечение пациентов с доброкачественными и злокачественными новообразованиями кожи;
  • лечение пациентов с доброкачественными и злокачественными новообразованиями молочных желёз.
г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, 5
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43, 2 этаж