Нижний Новгород

Миронова
Екатерина Ивановна

Невролог
Стаж 50 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Тонус Кроха на Родионова»
Принимает детей до 17 лет в «Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)»
8 (831) 234-46-23

⚕️Миронова Екатерина Ивановна - врач невролог, стаж 50 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается психосоматическими проблемами в неврологии, разработкой алгоритмов ранней диагностики неблагоприятных исходов перинатальных поражений головного мозга и методов медикаментозной коррекции, диагностикой речевых нарушений у детей, методы коррекции, ведет консультативную, диагностическую и лечебную работу. Автор 54 научных работ. подробная информация о враче
У врача чувствуется профессионализм, опыт и индивидуальный подход к ребенку. От нее остались очень положительные эмоции. Доктор нашла подход к девочке, разговорила ее, общалась непосредственно с дитём. Провела личную беседу, осмотр, проверила все анализы, направила на дополнительные, назначила лечение и сказала еще пройти обследование.
, , приём в клинике Тонус Кроха на Родионова
Екатерина Ивановна очень профессиональная доктор! Врач высшей категории, мы всегда очень довольны ею. Мы шли целенаправленно именно к этому доктору. С ребенком общалась по-дружески. Она посмотрела наше исследование УЗИ сосудов, провела осмотр ребенка и прописала лечение. Врач очень все подробно и доступно обьясняла. Мы ходим только к ней!
, , приём в клинике Тонус Кроха на Родионова
Доброжелательная врач, приятная и замечательная женщина, знающая свое дело профессионал. Мы ездим к ней из другого города, из Дзержинска и у нее давно уже, с 10 месяцев, сейчас нам 15 лет, по выбору доктора и по приему сомнений не было, мы целенаправленно шли к ней. Она назначила до обследование, и мы должны прийти вновь, все понятно и адекватно. Я только ее и рекомендую!
, , приём в клинике Тонус Life
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1969 г.)
  • Диагностика пре- и перинатального поражения нервной системы у детей первого года жизни (выявление патологии головного и спинного мозга возникших у детей во время внутриутробного развития,родов) и первые семь дней после родов;
  • ранние выявления задержки моторного и психического развития наследственного и ненаследственного характера у детей с первого года жизни;
  • ранняя диагностика ДЦП;
  • диагностика и лечение задержки речевого развития;
  • диагностика и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы у детей и взрослых пациентов(синдром гипервозбудимости, синдром дефицита внимания, вегетативно-сосудистая дистония у детей и подростков);
  • диагностика последствий родовой травмы шейного отдела позвоночника;
  • энурезы (недержание мочи);
  • энкопразы(недержание кала);
  • диагностика и лечение хронической сосудистой мозговой недостаточности у пациентов разного возраста;
  • лечение постинсультных состояний;
  • диагностика причин дорсопатий и т.д.