Нижний Новгород
Превосходный врач

Миронова
Светлана Николаевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Принимает взрослых в «Алтея»
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м) Чкаловская (1.3 км)
8 (831) 234-12-53

⚕️Миронова Светлана Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативный прием пациентов терапевтического профиля и гастроэнтерологического с заболеваниями пищевода (гастроэзофагально-рефлюксная болезнь, эзофагит), желудка (гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки), заболеваниями кишечника воспалительного и невоспалительного характера (дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника со склонностью к запорам или поносам, колит), заболеваниями печени и желчного пузыря, поджелудочной железы. подробная информация о враче
Светлана Николаевна внимательно меня выслушала и дала рекомендации. Она ответила абсолютно на все мои вопросы.
, , приём в клинике Алтея
Светлана Николаевна внимательная и чуткая врач! Доктор выявила причину моего заболевания. Она сделала все, что должна. Все прошло грамотно и четко.
, , приём в клинике Алтея
Могу оценить доктора по высшему разряду. Она очень профессиональная, внимательная и культурная в общении, что самое главное для пациента. Врач все доступно мне объяснила, рассказала, посоветовала и назначила лечение.
, , приём в клинике Алтея
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Интернатура, Интернатура, кафедра терапии Нижегородской государственной медицинской академии (1996 г.)
  • ""Терапия""
  • ""Профпатология"" (2001 г.)
  • ""Озонотерапия"" (2008 г.)
  • ""Гастроэнтерология"" (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества гастроэнтерологов и терапевтов.
  • Консультативный прием пациентов с заболеваниями: пищевода (гастроэзофагально-рефлюкная болезнь, эзофагит);
  • желудка (гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки);
  • заболеваниями кишечника воспалительного и невоспалительного характера (дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника со склонностью к запорам или поносам, колит);
  • заболеваниями печени и желчного пузыря, поджелудочной железы.