Миронова Светлана Николаевна

Миронова Светлана Николаевна

Гастроэнтеролог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Садко на Бекетова»

г. Нижний Новгород ул. Бекетова, д. 13

8 (831) 281-81-32

Принимает взрослых в «Садко на ул. Родионова»

г. Нижний Новгород ул. Родионова, д. 199

8 (831) 281-26-90

⚕️Миронова Светлана Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативный прием пациентов терапевтического профиля и гастроэнтерологического с заболеваниями пищевода (гастроэзофагально-рефлюксная болезнь, эзофагит), желудка (гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки), заболеваниями кишечника воспалительного и невоспалительного характера (дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника со склонностью к запорам или поносам, колит), заболеваниями печени и желчного пузыря, поджелудочной железы. Подробная информация о враче

Атрезия желчевыводящих путей
Атрофический гастрит
Болезни брюшины
Болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
Болезни органов пищеварения
Болезни пищевода
Болезни поджелудочной железы
Болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
Болезнь желчевыводящих путей
Изжога
Колит
Метеоризм
Нарушения всасывания
Нарушения всасывания углеводов в кишечнике
Нарушения обмена липопротеидов неуточненные
Неинфекционный гастроэнтерит и колит неуточненный
Непереносимость лактозы
Эрозия пищевода
Язва желудка
Язвенная болезнь

1996
Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

2013

2019
Садко
Нижний Новгород

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского общества гастроэнтерологов и терапевтов.

• Консультативный прием пациентов с заболеваниями: пищевода (гастроэзофагально-рефлюксная болезнь, эзофагит);
  • желудка (гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки);
  • заболеваниями кишечника воспалительного и невоспалительного характера (дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника со склонностью к запорам или поносам, колит);
  • заболеваниями печени и желчного пузыря, поджелудочной железы.

Доктор приятный и вежливый. Светлана Николаевна меня расспросила, выслушала и назначила необходимые исследования.
Светлана Николаевна внимательно меня выслушала и дала рекомендации. Она ответила абсолютно на все мои вопросы.
Светлана Николаевна внимательная и чуткая врач! Доктор выявила причину моего заболевания. Она сделала все, что должна. Все прошло грамотно и четко.
Могу оценить доктора по высшему разряду. Она очень профессиональная, внимательная и культурная в общении, что самое главное для пациента. Врач все доступно мне объяснила, рассказала, посоветовала и назначила лечение.
Светлана Николаевна хорошая и очень внимательная доктор. Она послушала меня, посмотрела и назначила анализы.
Приветливый, отзывчивый и добрый специалист. Она выслушала весь перечень моих жалоб, задала контрольные вопросы, по которым установила предварительный диагноз, также посмотрела мои анализы, узи, провела широкий осмотр, дала медикаментозные рекомендации и выписала до обследования.
Прием прошел быстро и четко. Очень внимательный и хороший специалист. Она все подробно, доступно объяснила, провела консультацию и дала рекомендации.
Вежливый врач. Мне нужна была консультация по поводу состояния желудка, врач меня хорошо проконсультировала и по внешним симптомам, без анализов, прописала таблетки. Мне понравилось, что она уделила мне достаточно времени.
Все здорово. Доктор все посмотрела, задавала вопросы, все очень внимательно выслушала, поставила диагноз, выписала лекарства.
Доктор все выслушала, поставила правильный диагноз. Мне все понравилось. Светлана Николаевна была вежлива и спокойна. Она все объяснила и ответила на все мои вопросы.
Мне всё понравилось, врач приятная, она у меня всё спросила, всё посмотрела. Меня всё полностью устроило.
Доктор внимательная, профессионал. Я претензий к ней не имею. Доктора мне рекомендовали знакомые, провела она со мной 45 минут.
Мне врач очень понравилась, я была у неё первый раз на приёме. Она очень чуткий и внимательный человек. Профессионал в своём деле. Я читала о ней отзывы и поэтому к ней пошла. Мне был назначен курс лечения, всё очень хорошо.
Мне всё понравилось. Меня всё устроило. Всё рассказала, всё объяснила, дала консультацию, которая мне нужна. Грамотный, квалифицированный специалист.
Доктор произвела отличное впечатление, знающая, мне понравилось с ней общаться. Она со мной очень долго занималась, все обстоятельно меня спросила, посоветовала сдать анализы, выписала таблетки. Я осталась довольна, пойду к ней еще обязательно.
Мне всё понравилось, доктор внимательная, всё конкретно объяснила. Доктор хорошая.
Всё было хорошо, прошло всё как надо. У меня никаких нареканий и претензий нет. Я уже был не один раз у неё и всем остался доволен.
Врач очень грамотно посмотрела все документы которые я принес. Правильно назначила лечение, медикаменты назначены хорошо.
Врач мне понравился, всё было по делу. Приём очень понравился.
Отличный доктор. Все подробно, доступно рассказала и дала очень убедительные рекомендации.
г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13 8 (831) 281-81-32 г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 199 8 (831) 281-26-90

Бунакова Н. Н.

Гастроэнтеролог · Врач высшей категории · 29 лет