Митраков Александр Анатольевич

Митраков Александр Анатольевич

Доктор профессиональный, внимательный и чуткий. Он со мной побеседовал, выяснил причину проблемы, сказал, что нужно делать колоноскопию и направил к другому специалисту. Я довольна!
Очень хороший, милый, добрый и внимательный врач. Я знаю этого доктора уже 4 года. Он тогда понравился мне, поэтому я снова приехала к этому специалисту!
Спасибо за внимательную и детальную консультацию. В клинике мне понравилось.

⚕️Митраков Александр Анатольевич - врач онколог, стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет такими методиками диагностических исследований, как колоноскопия (ФКС), ректороманоскопия (RRS), трахеобронхоскопия (ФБС). Занимается оперативной эндоскопией, в т.ч. удалением полипов, ранних форм злокачественных опухолей желудочно-кишечного тракта, стентированием пищевода, желудка, толстой кишки. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет
2010
"Эндоскопия"
2009
"Хирургия, Колопроктология", Самарский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
Член Европейского общества врачей-эндоскопистов.
г. Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, 30