Нижний Новгород

Николай Вадимович

Пластический хирург, Травматолог
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (831) 234-12-59

⚕️Митрофанов Николай Вадимович - врач пластический хирург, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-пластический хирург, травматолог. Владеет широким спектром оперативных пособий в области пластической хирургии, реконструктивной хирургии и хирургии последствий ожоговой травмы, травматологии и ортопедии, хирургии кисти и стопы, в том числе и с использованием костной пластики и аппаратов внешней фиксации/ микрохирургической техники. Автор более 40 научных работ, 6 изобретений, 20 рационализаторских предложений в области реконструктивной, пластической хирургии, микрохирургии, травматологии и ортопедии. подробная информация о враче
Прием очень тепло, душевно прошел. Врач выслушал все мои проблемы и пообещал решить. Очень приятный доктор в общении. Надеюсь на успешную операцию. Мне его посоветовали и я всем советую.
Мне очень понравился прием. Доктор мне достаточно объяснил по моей проблеме, доступным языком. Все было с учетом моих особенностей, Николай Вадимович проявил индивидуальный подход. Возможно приду еще и буду рекомендовать врача своим родственникам.
  • Горьковский медицинский институт (1988 г.)
  • "Курсы образования в международной системе перманентной подготовки пластических хирургов", (ISAPS, IPRAS) Берлин (ФРГ) 2007 г., Мельбурн (Австралия) 2008 г., Родос (Греция) 2009 г., Сан-Франциско (США) 2010 г., Ванкувер (Канада) 2011 г., Женева (Швейцария) 2012 г., Рим (Италия) 2012 г., Сантьяго (Чили) 2013 г., Рио-де-Жанейро (Бразилия)
  • "Травматология и ортопедия " (1996 г.)
  • "Травматология и ортопедия " (2002 г.)
  • "Травматология и ортопедия " (2007 г.)
  • "Техника безопасности при работе и источниками ионизирующих излучений" (2010 г.)
  • "Пластическая хирургия " (2011 г.)
  • "Лечение последствий ожоговой травмы " (2011 г.)
  • "Травматология и ортопедия " (2012 г.)
  • "Пластическая хирургия " (2015 г.)
  • "Травматология и ортопедия " (2015 г.)
Владеет широким спектром оперативных пособий в области:
  • пластической хирургии;
  • реконструктивной хирургии;
  • хирургии последствий ожоговой травмы;
  • травматологии и ортопедии;
  • хирургии кисти и стопы, в том числе и с использованием костной пластики и аппаратов внешней фиксации/ микрохирургической техники.