Митрофанов Николай Вадимович

Пластический хирург · Травматолог

· Стаж 30 лет

· Кандидат медицинских наук

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»

г. Нижний Новгород ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

⚕️Митрофанов Николай Вадимович - врач пластический хирург, стаж 30 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-пластический хирург, травматолог. Владеет широким спектром оперативных пособий в области пластической хирургии, реконструктивной хирургии и хирургии последствий ожоговой травмы, травматологии и ортопедии, хирургии кисти и стопы, в том числе и с использованием костной пластики и аппаратов внешней фиксации/ микрохирургической техники. Автор более 40 научных работ, 6 изобретений, 20 рационализаторских предложений в области реконструктивной, пластической хирургии, микрохирургии, травматологии и ортопедии. Подробная информация о враче

Артроз неуточненный
Сколиоз неуточненный
Торакогенный сколиоз
Травма

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт

2015
"Травматология и ортопедия ", Приволжский исследовательский медицинский университет
2015
"Пластическая хирургия ", Приволжский исследовательский медицинский университет
2013
"Курсы образования в международной системе перманентной подготовки пластических хирургов", (ISAPS, IPRAS) Берлин (ФРГ) 2007 г., Мельбурн (Австралия) 2008 г., Родос (Греция) 2009 г., Сан-Франциско (США) 2010 г., Ванкувер (Канада) 2011 г., Женева (Швейцария) 2012 г., Рим (Италия) 2012 г., Сантьяго (Чили) 2013 г., Рио-де-Жанейро (Бразилия)
2012
2011
"Пластическая хирургия ", Приволжский исследовательский медицинский университет
2011
"Лечение последствий ожоговой травмы ", Приволжский исследовательский медицинский университет
2010
"Техника безопасности при работе и источниками ионизирующих излучений", Приволжский исследовательский медицинский университет
2007
2002
1996

1992-2014
работа в ННИИТО
1988-1992
врач ВС

Владеет широким спектром оперативных пособий в области:
  • пластической хирургии;
  • реконструктивной хирургии;
  • хирургии последствий ожоговой травмы;
  • травматологии и ортопедии;
  • хирургии кисти и стопы, в том числе и с использованием костной пластики и аппаратов внешней фиксации/ микрохирургической техники.

Доктор профессиональный. Николай Вадимович расположил меня к себе и назначил операцию.
Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Вежливый и корректный врач. Он просмотрел мою проблему, честно сказал, что перед операцией нужно снизить вес и рекомендовал приходить, когда буду готова. Я была у доктора один раз, но договорилась с ним о будущей операции.
Прием очень тепло, душевно прошел. Врач выслушал все мои проблемы и пообещал решить. Очень приятный доктор в общении. Надеюсь на успешную операцию. Мне его посоветовали и я всем советую.
Мне очень понравился прием. Доктор мне достаточно объяснил по моей проблеме, доступным языком. Все было с учетом моих особенностей, Николай Вадимович проявил индивидуальный подход. Возможно приду еще и буду рекомендовать врача своим родственникам.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 8 (831) 281-79-05

Соколов Р. А.