3 276 093 пользователя
Очень хороший врач

Мохсен
Шериф Али Мубарак

Хирург
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Александрия на Большой Покровской»
8 (831) 234-12-54

⚕️Мохсен Шериф Али Мубарак - врач хирург, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении, диагностике заболеваний и патологий вен. Профессионально лечит болезни артерий и вен нижних конечностей, проводит минифлебэктомию, склеротерапию, аблацию варикоза, удаление сосудистых звездочек, а также УЗДГ сосудов нижних и верхних конечностей. подробная информация о враче
Врач хороший. Он принял меня вовремя, провел обследование, подробно рассказал какое у меня состояние, какие вены, где есть расширение, сказал, что оперативное вмешательство не требуется и пока можно обойтись амбулаторным лечением. Доктор все назначил, дал распечатку показаний обследования и назначений, спросил все ли мне понятно. Все меня удовлетворило.
, , приём в клинике Александрия на Большой Покровской
Нам понравилось, грамотный специалист, всё обработал, дал нужную и важную информацию. Выписал те лекарства которые были нужны.
, , приём в клинике Медицинский центр Свет
Всё шикарно. Бабушке доктор очень понравился. Он внимательный, добрый, обходительный. Он всё сказал, всё рассказал, всё сделал. Бабушка осталась очень довольна.
, , приём в клинике Медицинский центр Свет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2013 г.)
  • "Клиническая ангиология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, кафедра хирургических болезней и клинической ангиологии (2012 г.)
  • "Клиническая ангиология, сердечно-сосудистая хирургия, ультразвуковая диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2012 г.)
  • "УЗИ-диагностика", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Врач хируг, сердечно-сосудистый хирург, клиника "ДоброМед", город Москва (2011-2015 гг.)
  • Общий хирург, клинический ординатор кафедры хирургических болезней и клинической ангиологии МГМСУ, Городская клиническая больница им. С. И. Спасокукоцкого, второе хирургическое отделение, город Москва (2011-2013 гг.)
  • Врач-хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог и врач ультразвуковой диагностики, сеть медицинских клиник "Мед-Лайн сервис", город Москва (2015-2018 гг.)
  • Флебология;
  • склеротерапия;
  • узи верхних и нижних конечностей;
  • узи суставов;
  • удаление бородавок;
  • панкреатит;
  • боли в животе;
  • вскрытие абсцессов;
  • перевязки больших и малых, внутрисуставных уколов;
  • суставные пункции;
  • мозоли стоп;
  • подошвенные бородавки;
  • гнойные заболевание кожи и подкожной клетчатки;
  • пункциональная биопсия;
  • стернальные пункции;
  • паховые и порочные грыжи;
  • холецистит;
  • циркумцизия.