Мохсен Шериф Али Мубарак

Мохсен Шериф Али Мубарак

Доктор провел осмотр и сразу удалил жене кисту на голове. Мы довольны!
Врач хороший. Он принял меня вовремя, провел обследование, подробно рассказал какое у меня состояние, какие вены, где есть расширение, сказал, что оперативное вмешательство не требуется и пока можно обойтись амбулаторным лечением. Доктор все назначил, дал распечатку показаний обследования и назначений, спросил все ли мне понятно. Все меня удовлетворило.
Нам понравилось, грамотный специалист, всё обработал, дал нужную и важную информацию. Выписал те лекарства которые были нужны.
Всё шикарно. Бабушке доктор очень понравился. Он внимательный, добрый, обходительный. Он всё сказал, всё рассказал, всё сделал. Бабушка осталась очень довольна.

⚕️Мохсен Шериф Али Мубарак - врач хирург, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1260 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении, диагностике заболеваний и патологий вен. Профессионально лечит болезни артерий и вен нижних конечностей, проводит минифлебэктомию, склеротерапию, аблацию варикоза, удаление сосудистых звездочек, а также УЗДГ сосудов нижних и верхних конечностей. Подробная информация о враче

• Флебология;
  • склеротерапия;
  • узи верхних и нижних конечностей;
  • узи суставов;
  • удаление бородавок;
  • панкреатит;
  • боли в животе;
  • вскрытие абсцессов;
  • перевязки больших и малых, внутрисуставных уколов;
  • суставные пункции;
  • мозоли стоп;
  • подошвенные бородавки;
  • гнойные заболевание кожи и подкожной клетчатки;
  • пункциональная биопсия;
  • стернальные пункции;
  • паховые и порочные грыжи;
  • холецистит;
  • циркумцизия.