Нижний Новгород

Монахова
Анастасия Александровна

Эндокринолог
Стаж 5 лет / Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Альфа-Центр Здоровья»
8 (831) 231-09-74

⚕️Монахова Анастасия Александровна - врач эндокринолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, диетолог специализируется на диспансерном сопровождении пациентов, страдающих хроническими заболеваниями внутренних органов с целью предупреждения обострений и развития осложнений, проводит диагностику и назначение лечения, ориентированного на устранение причины заболевания. подробная информация о враче
Все хорошо. Нам все понравилось. Анастасия Александровна рассказала нам на приеме все очень доступно. Врач молодая, но грамотная. Мы очень довольны.
, , приём в клинике Добрый доктор
Всё нормально. Она посоветовала мне таблетки. Общительная, доброжелательная женщина, нормально объясняет. Её мне посоветовали.
, , приём в клинике Добрый доктор
Эндокринолог
  • Диабет
  • Зоб
  • Ожирение
  • Сахарный диабет
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Нижегородская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • "Питание здорового и больного человека. Основы диетологии и нутрициологии", Нижегородская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • "Массаж", Городская клиническая больница №13 (2016 г.)
  • Клинический ординатор, врач -эндокринолог, ГКБ № 13, ГКБ № 33, город Нижний Новгород (2014-2016 гг.)
  • врач -эндокринолог, Медицинский центр "Добрый Доктор", город Нижний Новгород (2016-2018 гг.)
  • врач-эндокринолог, «Альфа Центр Здоровья», город Нижний Новгород (2018-2019 гг.)
  • Сбор информации о пациенте и его здоровье с учетом особенностей образа жизни и профессии, формирование истории развития заболевания;
  • диагностика и назначение лечения, ориентированного на устранение причины заболевания;
  • назначение лечения с учётом патологии, если она диагностирована, профилактическое наблюдение;
  • разработка диеты, составление плана питания для коррекции фигуры;
  • разработка рационального и сбалансированного питания для людей с нормальной и избыточной массой тела;
  • диспансерное сопровождение пациентов, страдающих хроническими заболеваниями внутренних органов с целью предупреждения обострений и развития осложнений.