Мухина Оксана Георгиевна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»

г. Нижний Новгород ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

⚕️Мухина Оксана Георгиевна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды консервативного и хирургического лечения пациентов с заболеваниями ЛОР-органов, в т.ч. эндоскопическую риносинусохирургию, микрохирургию уха, эндоларингохирургию. Автор 12 научных работ. Подробная информация о враче

Аденоиды
Хронический ларингит
Хронический тонзиллит
Хронический фарингит

2000
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Нижегородская государственная медицинская академия
1999
Ординатура по специальности "Детская хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия, педиатрический факультет

2016
"Аспекты междисциплинарного подхода к лечебной тактике при заболеваниях челюстно-лицевой области"
2016
"Актуальные вопросы отоларингологии"
2014
"Актуальные вопросы отоларингологии"
2011
"Актуальные проблемы лечения заболеваний ЛОР-органов, головного мозга и челюстно-лицевой области"
2010
"Актуальные проблемы оториноларингологии"
2009
"Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии"
2009
"Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии"
"Актуальные проблемы оториноларингологии"
2009
"Актуальные вопросы лечения хронических полипозных риносинуситов"
2006
"Эндоскопическая риносинусохирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, г. Казань

2013
Врач-оториноларинголог, сеть медицинских клиник «Тонус»
2012-2014
Врач-оториноларинголог, ГБУЗ НО «Городская больница №33»
2001-2012
Врач-оториноларинголог, ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России

Сфера практических интересов:
  • все виды консервативного и хирургического лечения пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • эндоскопическая риносинусохирургия;
  • микрохирургия уха;
  • эндоларингохирургия.

Доктор дала мне рекомендации и советы. Она так же прописала назначения и консультацию другого специалиста.
Оксана Георгиевна грамотный специалист, который заслуживает доверие! Я была не в первый раз у данного специалиста. Я довольна!
Оксана Георгиевна вела себя, как настоящий врач. Она прочла обследование, которое я уже прошел, провела осмотр, все проверила, все четко объяснила, рассказала и сказала, что делать дальше.
Профессиональный врач. Она мне всё доступно обьяснила по заболеванию, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я довольна!
Внимательный врач. Пока был только первый прием. Доктор провела осмотр, выявила проблему и назначила лечение. Она говорила все по делу, без лишних слов и помогла мне!
Мне очень понравился прием, обращение. Очень внимательный, грамотный, компетентный, опытный, спокойный, уравновешенный, адекватный доктор и высокий профессионал. Она провела осмотр, назначила дополнительное обследование. Спасибо ей, я ещё с ней буду встречаться.
Доктор поставила мне диагноз. Оксана Георгиевна профессиональная и доброжелательная врач.
Внимательная врач, которая знает свое дело. Оксана Георгиевна ненавязчиво предлагала дополнительные обследования именно для того, чтобы установить точный диагноз. Мне очень понравилась компетентность доктора во многих вопросах. Она правильно поставила диагноз и при выполнении ее рекомендаций у меня уже прошла заложенность носа. Заключения, которые назначила врач я систематически выполняю и мне гораздо лучше.
2.0
Плохо
Доктор мне не очень понравился! Я считаю, что вытягивают деньги, лечение она мне назначила не корректное, которое мне совсем не подходит, потому что я уже так лечилась и мне не помогло. Врач мне не понравился, я больше к ней не пойду.
Все хорошо прошло. Грамотный специалист. Оксана Георгиевна все мне выписала, направила, куда нужно.
Все очень быстро произошло. Оксана Георгиевна все мне написала, рассказала, мне все было понятно. Все прошло нормально.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Оксана Георгиевна - хороший врач. Она всё выслушала. Всё было адекватно, всё грамотно.
Всё отлично. Всё мне понравилось. Врач квалифицированный. Прием доброжелательный. Наметили дальнейшие шаги в лечении. В целом доволен.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 8 (831) 281-79-05

Антонов В. П.