Нижний Новгород

Лор (отоларинголог)
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1300 1170 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»
8 (831) 234-12-59
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»
8 (831) 234-12-56

⚕️Мухина Оксана Георгиевна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Стоимость приема от 1170 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды консервативного и хирургического лечения пациентов с заболеваниями ЛОР-органов, в т.ч. эндоскопическую риносинусохирургию, микрохирургию уха, эндоларингохирургию. Автор 12 научных работ. подробная информация о враче
Плохо
Доктор мне не очень понравился! Я считаю, что вытягивают деньги, лечение она мне назначила не корректное, которое мне совсем не подходит, потому что я уже так лечилась и мне не помогло. Врач мне не понравился, я больше к ней не пойду.
Ответ клиники
Администрация медицинского центра «Тонус Премиум» благодарит Вас за отзыв о нашем специалисте. Ваше мнение для нас очень важно. Ведь именно благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество медицинской помощи, предоставляемой нашими специалистами. В частности, по каждому случаю негативного отзыва пациента администрация клиники «Тонус Премиум» обязательно проводит внутреннее служебное расследование с целью подробного выяснения всех обстоятельств произошедшего. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов для уточнения деталей Вашего обращения в клинику. С искренней заботой о Вашем здоровье, администрация медицинского центра «Тонус Премиум».
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум , 09 августа 2018
Все хорошо прошло. Грамотный специалист. Оксана Георгиевна все мне выписала, направила, куда нужно.
Все очень быстро произошло. Оксана Георгиевна все мне написала, рассказала, мне все было понятно. Все прошло нормально.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия, педиатрический факультет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Нижегородская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • "Эндоскопическая риносинусохирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, г. Казань (2006 г.)
  • "Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии" (2009 г.)
  • "Актуальные проблемы оториноларингологии" (2009 г.)
  • "Актуальные вопросы лечения хронических полипозных риносинуситов" (2009 г.)
  • "Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии" (2009 г.)
  • "Актуальные проблемы оториноларингологии" (2010 г.)
  • "Актуальные проблемы лечения заболеваний ЛОР-органов, головного мозга и челюстно-лицевой области" (2011 г.)
  • "Актуальные вопросы отоларингологии" (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы отоларингологии" (2016 г.)
  • "Аспекты междисциплинарного подхода к лечебной тактике при заболеваниях челюстно-лицевой области" (2016 г.)
  • Врач-оториноларинголог, ЦББ ВВРБ, оториноларингологическое отделение
  • Врач-оториноларинголог
  • Врач-оториноларинголог, Городская больница №33, оториноларингологическое отделение
Сфера практических интересов:
  • все виды консервативного и хирургического лечения пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • эндоскопическая риносинусохирургия;
  • микрохирургия уха;