Мунаева Вера Владимировна

Мунаева Вера Владимировна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог

· Стаж 18 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Академия Vip»

г. Нижний Новгород ул. Студеная, д. 57

8 (831) 215-37-64

⚕️Мунаева Вера Владимировна - врач венеролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Владеет массажными техниками. Подробная информация о враче

2001
Нижегородская государственная медицинская академия

"Терапевтическая и аппаратная косметология, крио- и лазеротерапия, электрокоагуляция и пилинги"
"Методики мезотерапии, поверхностные и срединные пилинги, биоревитализация, терапия ботулотоксином, коррекции морщин с помощью микроимплантатов, фотоомоложения и фотоэпиляции, эндодермальный липомассаж, озонотерапия и физиотерапия в дерматокосметологии"

2001-2005
Врач-дерматовенеролог, Областной кожно-венерологический диспансер
Нижний Новгород

Член ассоциаций врачей

Член Объединения специалистов эстетической медицины.

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Отлично проводит лазерную блефаропластику. Что было - что стало, это просто шок для меня. И то, что мне вещали про данную процедуру, совершенно не подтвердилось. Никакой реабилитации не потребовалось, покраснения ушли быстро, и благо, без синячков все сделали. Вера Владимировна - спец в этом деле. Опыт врача все же играет большую роль.
Вполне приемлемая цена на нити. Поставила мне их Вера Владимировна еще в начале января. Подтяжка ощутимая. Изначально был небольшой дискомфорт, сейчас никаких посторонних ощущений нет. Параллельно сейчас ведем работу с косметологом над другими зонами, врач хороший, с опытом, для меня это самое главное.
2 недели назад сделали лазерную блефаропластику. решила отписаться, т.к. все зажило и результат уже виден. Это не первая моя история с веками, первый раз делала 6 лет назад обычным путем, остались шрамы, думаю сделали некачественно (делала не здесь), поэтому повторно решилась только на лазерную. Вот тут все намного проще. Реабилитации практически не требуется, покраснения быстро сходят, никаких шрамов и синяков нет. Так что я довольна процедурой. Эффект не супер сильный, но очень даже заметный. Ставлю клинике, врачу и самой процедуре наивысшую оценку.
Добрый день! Хочу оставить свое мнение об Академии Вип. Попала сюда к Мунаевой Вере Владимировне, она очень хороший косметолог, убедилась лично. Мы провели с ней несколько процедур - увеличили губы, скорректировали овал лица, вкололи ботокс, лицо посвежело и помолодело. Думаю, несколько месяцев можно вообще не думать о косметологических процедурах.
Знатный косметолог в Нижнем Новгороде. делала у нее лазерное омоложение лица, прошла до конца весь курс, остались только положительные впечатления и от самого врача и от проведенных процедур. Врач, которая не советует лишнего, а наоборот даже, во время консультации, отговорила меня от многих процедур. После лазера лицо идеальное, несмотря на то, что курс сложно проходить, в силу того, что затягивается надолго.
Косметолог высокого уровня. Предложила сделать процедуры омоложения "анти эйдж", я осталась довольна. По ценам, все, конечно, относительно, но, по мне, так, недорого.
Решилась я таки на омоложение FullFace - это авторская методика Веры Владимировны, которую она мне сама и посоветовала. Цена не дешевая, но эффект просто отменный. Я очень довольна своей кожей, ушли все недочеты, которые меня так беспокоили. Так что, советую.
На мой взгляд все соответствует, врач компетентна во многих вопросах, все подробно мне рассказала, приемом довольна.
Была у специалиста на нескольких сеансах по чистке кожи. Все провели мне отлично! Я довольна
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57 8 (831) 215-37-64

Дмитренко К. В.