Нижний Новгород

Мунаева
Вера Владимировна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог
цена по запросу
Принимает взрослых в «Академия Vip»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Мунаева Вера Владимировна - врач венеролог, стаж 16 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Владеет массажными техниками. подробная информация о враче
На мой взгляд все соответствует, врач компетентна во многих вопросах, все подробно мне рассказала, приемом довольна.
, , приём в клинике Академия VIP
Была у специалиста на нескольких сеансах по чистке кожи. Все провели мне отлично! Я довольна
, , приём в клинике Академия VIP
  • Диплом по специальности "Дерматовенеролог", Нижегородская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Терапевтическая и аппаратная косметология, крио- и лазеротерапия, электрокоагуляция и пилинги"
  • "Методики мезотерапии, поверхностные и срединные пилинги, биоревитализация, терапия ботулотоксином, коррекции морщин с помощью микроимплантатов, фотоомоложения и фотоэпиляции, эндодермальный липомассаж, озонотерапия и физиотерапия в дерматокосметологии"
  • врач-дерматовенеролог, Областной кожно-венерологический диспансер, город Нижний Новгород (2001-2005 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Объединения специалистов эстетической медицины.
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).