Нижний Новгород

Назарова
Екатерина Валентиновна

Гастроэнтеролог, Диетолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Александрия на ул. Ошарская»
8 (831) 231-03-76

⚕️Назарова Екатерина Валентиновна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких проблем, как изжога, горечь во рту, боли в животе, метеоризм, запоры, частый стул, ожирение, дефицит массы тела, нервная булимия, эзофагит, гастрит, язва, панкреатит, жечнокаменная болезнь, гепатит, колит и другие заболевания органов пищеварения и нарушения обмена веществ. подробная информация о враче
Очень внимательный врач. У ребенка были боли в животе, доктор все расспросила, осмотрела, записала, пояснила и назначила анализы, исследования. Ребенок очень боялся идти на прием, но после общения с врачом он расслабился. Приехав домой, он даже прочитал брошюру, которую ему она дала и все понял. Екатерина Валентиновна очень улыбчивый и добродушный человек, с ней очень приятно общаться. Не смотря на то, что это был конец рабочего дня, никакого негатива я не почувствовала.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Мне все понравилось! Общительная, доброжелательная и очень внимательная. Я всем довольна! Она разъяснила все очень подробно и понятно.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Мне все понравилось. Внимательный, положительный доктор. Екатерина Валентиновна осмотрела меня, направила на обследование и назначила препараты.
Гастроэнтеролог
  • Энтерит
  • Энтерит хронический
  • Эрозивный гастрит
  • Эрозивный эзофагит
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Нижегородская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Ординатура, Нижегородская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Аспирантура, Нижегородская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • "Гастроэнтерология"
  • "Диетология"
  • "Семейная медицина"
  • "Педиатрия"
  • "Рефлексотерапия"
  • "Организация здравоохранения"
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации. Член Общества детских гастроэнтерологов России. Член Национального общества диетологов. Член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов. Член Российского научного медицинского общества терапевтов. Член Союза педиатров России.
  • Изжога, горечь во рту, боли в животе, метеоризм, запоры, частый стул, ожирение, дефицит массы тела, нервная булимия, эзофагит, гастрит, язва, панкреатит, жечнокаменная болезнь, гепатит, колит и другие заболевания органов пищеварения и нарушения обмена веществ;
  • разрабатывает индивидуальные диеты и программы питания при избыточной массе тела, недостаточности питания, заболеваниях органов пищеварения, почек, сердечно-сосудистой системы, сахарном диабете, болезнях легких; питание во время поста, вегетарианское питание, целиакия, синдром ночной еды;
  • практикует как семейный врач – длительное наблюдение, консультация и лечение пациента и членов его семьи (в том числе детей и пожилых родственников) как при острых респираторных заболеваниях, так и при другой патологии. Семейная практика помогает более широко видеть причины заболеваний и подбирать индивидуальные, наиболее эффективные способы лечения;
  • владеет иглорефлексотерапией, в том числе при заболеваниях органов пищеварения и нарушениях пищевого поведения.